Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Moto3 → Команда Red Bull KTM 2016: Брэд Биндер и Бо Бендснейдер

Команда  Red Bull KTM 2016: Брэд Биндер и Бо Бендснейдер

Брэд Биндер — единственный гонщик текущей команды Red Bull KTM Moto3, который останется в коллективе на следующий сезон. Руководство решило сократить состав до двух гонщиков и подписало 16-летнего Бо Бендснейдера, который выиграл чемпионат Red Bull Rookies Cup.

Мигель Оливейра уже подписал контракт с командой Leopard Racing и будет гоняться в чемпионате Moto2. С другой стороны, заявление команды Red Bull KTM означает, что коллектив покинет Карел Ханики, поскольку для него попросту нет места.

Аки Ахо, босс команды:«Мы сильно вдохновлены возвращением к традиционной структуре команды, состоящей из двух гонщиков. Мы считаем, что можем создать мощную команду вокруг Брэда Биндера и Бо Бендснейдера. Они на разных уровнях карьеры, поэтому такой формат работы будет выгоден каждому. Я хочу поблагодарить Red Bull, KTM и всех наших партнеров».

Бо Бендснейдер выиграл восемь гонок «Rookies Cup 2015», оформив титул на 11 из 13 этапов. Он является очень перспективным молодым гонщиком.
  • kimkim
  • Ким
  • 1 октября 2015 в 10:42
  • оценка: +7

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
zogar-zag
Вспомнился Цой со словами: «Война, дело молодых, лекарство против морщин»…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto3, Команда Red Bull KTM 2016: Брэд Биндер и Бо Бендснейдер