Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Производитель Dunlop продолжит поставлять резину в Moto2/Moto3 до 2020 года

Производитель Dunlop продолжит поставлять резину в Moto2/Moto3 до 2020 года

Компания Dunlop подписала новое 3-летнее соглашение с Dorna Sports, то есть продолжит поставлять покрышки в чемпионаты мира Moto2/Moto3 до 2020 года. Опция продления соглашения, конечно же, включена.

Производитель резины имеет огромный опыт участия в чемпионатах мира по мотогонкам. В 1949 году Ле Грэм выступал на мотоцикле с резиной Dunlop и выиграл первый чемпионат GP500.

В свете нового соглашения компания Dunlop продолжит продвижение награды #ForeverForward, которую вручают самому агрессивному гонщику, совершившему за сезон больше обгонов, чем любой другой соперник в Moto2 или Moto3. По итогам прошедшего сезона почетную награду получил Андреа Миньо, который совершил рекордные 137 обгонов.

Хавьер Фрепон, исполнительный директор Dunlop и Motorsport EMEA: «Мы гордимся долгими и успешными отношениями с Dorna, поставками резины в Moto2 и Moto3. Стремимся к постоянному развитию, разрабатываем новые технологии для спорта. К финальному этапу Moto2 в Валенсии подготовили совершенно новую резину, которую выбрал победитель гонки Мигель Оливейра. Участия в гонках высочайшего уровня позволяет нам тестировать и развивать новые составы, конструкции, технологии. Многие наработки применяем к серийной резиной, которая затем получает награды. К примеру, Dunlop SportSmart MAX или новые шины SportSmart TT».
  • kimkim
  • Ким
  • 1 декабря 2017 в 19:23
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Производитель Dunlop продолжит поставлять резину в Moto2/Moto3 до 2020 года