Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Гран При Индианаполиса - последний шанс для Кайла Смита


В июле Кайл Смит столкнулся с серьезными финансовыми проблемами и практически лишился места в чемпионате Moto2. Его личный спонсор «Wild Wolf» решил сократить спонсорскую программу, чтобы сэкономить денег на постройку большого оздоровительного фитнес-комплекса. Тем не менее, компания продолжает спонсировать Маверика Виналеса, поэтому решение расторгнуть соглашение с Кайлом Смитом скорей всего вызвано его слабыми результатами, так как с начала чемпионата Кайл не набрал ни одного очка.

Несмотря на причины, Кайл Смит остался без работы в самый разгар сезона. Команда Blusens Avintia не может себе позволить обеспечивать гонщика самостоятельно и планировала перейти на формат с одним пилотом, которым является Тони Элиас. Однако, ситуация немного изменилась, и Кайл Смит получит последний шанс на Гран При Индианаполиса. Руководство Blusens Avintia не сумело найти нового пилота, который бы обеспечил их богатым спонсором.

Хуан Баутисте Борхе: «Если Кайл финиширует в очковой зоне, то текущая ситуация может значительно улучшиться, поскольку в США мы проведем несколько важных встреч».
  • kimkim
  • Ким
  • 12 августа 2013 в 14:44
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Гран При Индианаполиса - последний шанс для Кайла Смита