Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Серхио Гадеа заменит травмированного Томаса Люти


Сегодня утром появились слухи, согласно которым команда Interwetten пригласила Серхио Гадеа заменить травмированного Томаса Люти. К вечеру информация официально подтвердилась. Серхио будет гоняться на первых двух этапах чемпионата Moto2 2013: Гран При Катара и Гран При Техаса.

Серхио Гадеа далеко не новичок в гонках уровня Гран При, в его арсенале есть все необходимые навыки и опыт, чтобы гоняться на самом высоком уровне. А теперь пилот получил уникальную возможность проявить себя и, может быть, найти новых спонсоров или даже команду.

Серхио Гадеа: «Возвращение в чемпионат мира с такой профессиональной командой и на таком сильном мотоцикле — это невероятная возможность для меня. В течение всего прошлого года я старался держать себя в форме, гонялся и тренировался на самых разных мотоциклах, чтобы быть готовым к подарку судьбы, как, например, этому. Сейчас в Испании сложные времена, поэтому непросто найти финансовую поддержку и спонсоров. Я очень рад, что меня пригласили в команду, постараюсь выложиться на все сто, чтобы показать лучшие результаты. Suter MMX2 — мотоцикл, на котором можно выигрывать чемпионат. Все подиумы и победы Томаса говорят сами за себя. Однако в нашем спорте чудес не бывает, даже если у меня есть годичный опыт выступлений в чемпионате Moto2. Не уверен, что смогу конкурировать на самом высоком уровне сразу же после своего возвращения. С другой стороны я уверен в своих силах, поскольку всегда хорошо выступал в Катаре и Хересе. На ближайших тестах займусь изучением мотоцикла, чтобы лучше понять его. После мы сможем подвести итог и понять мой уровень относительно соперников».
  • kimkim
  • Ким
  • 7 марта 2013 в 23:25
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Серхио Гадеа заменит травмированного Томаса Люти