Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Марк Маркес может пропустить Гран При Катара


Марк Маркес продолжает восстанавливаться после травмы глаза, полученной на прошлогоднем Гран При Сепанга. В январе испанцу сделали операцию, он уже вернулся к тренировкам и даже занимался мотокроссом. Однаку испанцу катострофически не хватает практики на треке и мотогонок.

Марк Маркес пропустил первые тесты сезона и, вероятно, пропустит следующие испытания, запланированные на 7 марта в Портимао, и последние перед началом чемпионата испытания в Хересе. Также Марк не уверено, что сможет выступить стартовом Гран При Катара, поскольку ему не хватает четкости изображения, когда он смотрит вверх, что немало важно для мотогонщиков, так как они постоянно смотрят из-под лба.

Марк Маркес на пресс-конференции нового спонсора Garmin: «Моё зрение еще неидеально. С каждым осмотром оно становится лучше, но мы точно не знаем дату полного восстановления. Зрение — мой приоритет, когда я буду чувствовать себя хорошо, то вернусь на трек. Команда запланировала для меня различные виды тренировки, поэтому как только я буду готов, то смогу вернутся к быстрой езде на мотоцикле. Я надеюсь, что это произойдет как можно быстрей, но точная дата неизвестна.

Есть небольшой шанс, что я могу пропустить Катар, доктора не могут давать мне гарантии… Такого рода травмы требуют времени, нервы не похожи на кости».


  • kimkim
  • Ким
  • 23 февраля 2012 в 19:50
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
velardi
Опять в начале сезона парю не везет, снова придется догонять лидеров.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Марк Маркес может пропустить Гран При Катара