Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → 16-летний Эрик Гранадо дебютирует в Гран При Сильверстоуна


В предстоящие выходные в Сильверстоуне состоится шестой этап Гран При 2012, в котором дебютирует 16-летний гонщик Эрик Гранадо. 10 июня бразильцу наконец-то исполнилось 16 лет, поэтому он по правилам Гран При может гоняться в классе Moto2. Эрик присоединится к Йохану Зарко в команде JiR Moto2.

С начала сезона Эрик Гранадо готовился к дебюту в мировом чемпионате Moto2. Он выступил на этапе испанского чемпионата CEV Moto2 в Арагоне (15-ое место), после чего 13-го мая гонялся в Мизано в рамках «Coppa Italia» и 20-мая в Муджелло (FMI Cup, 600 Open Class).

Эрик Гранадо: «В течение последних шести месяцев я интенсивно тренировался, выступив на нескольких официальных мероприятиях CEV и IRTA. Я многому научился и прошел через ряд ситуаций, которые должны помочь мне в чемпионате мира, потому что мне предстоит работать с опытной командой. У мены было несколько падений, которых я постараюсь избежать в будущем. Всё время, проведенное в Европе перед отъездом в Англию, я готовился и тренировался, поэтому рассчитываю подойти к Гран При в 100% кондициях как физически, так и морально. Я посмотрел множество записей гонок в Сильверстоуне, чтобы проанализировать каждую деталь конфигурации трека, поскольку я с ним до сих пор не был знаком. Мне придется быстро приспособиться. В предстоящей гонке, как и всех последующих, я ставлю перед собой задачу развиваться и учиться у лучших гонщиков, которые намного опытнее меня».
  • kimkim
  • Ким
  • 12 июня 2012 в 19:51
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+2
Dan9I
Ну вот почему в России нету подобного, я бы мог стать русским «Эриком Гранадо», ну или кто-нибудь еще.
Обидно, что нету таких возможностей.
0
BABASIK666
не то слово обидно, прям печально…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, 16-летний Эрик Гранадо дебютирует в Гран При Сильверстоуна