Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ретро мотоциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 521 | Постов: 796

Блог посвящён старинным мотоциклам в стиле ретро, классика, винтажная мототехника

Ретро мотоциклы → Мотоцикл Indian Chief Essential Service 1945

Мотоцикл Indian Chief Essential Service 1945

Классный мотоцикл Indian Chief Essential Service 1945 выставлен на продажу на BringATrailer. Этот байк времён Второй Мировой Войны был сделан для основных гражданских нужд. Аукцион заканчивается 2 сентября. В описание включено видео, в котором показан запуск мотоцикла и байк в действии.



Мотоциклы типа “essential service” выпускались во время Второй Мировой Войны. Они использовались в полицейских участках, муниципалитетах, охране заводов и объектов, обычных нужд.

В те годы мотоциклы Indian сильно покрывали хромом, но не эту модель. Единственной блестящей деталью является контур спидометра. Все остальные компоненты, которые обычно хромировались, покрашены, в то время как типичные “юбки” отсутствуют, то есть колеса открыты для взора.

Мотоцикл комплектуется типичным V-твином рабочим объем 74 кубических дюймов, который производит 40 л.с. мощности. Ручка газа располагается с левой стороны, что было типичным для того времени. Слева также находится управление сцепление ногой, в то время как переключение трех скоростей обеспечивается управлением на правой стороне на руле. Правой ногой водитель управляет задним тормозом.

Мотоцикл Indian Chief Essential Service 1945


Предыдущий владелец купил мотоцикл как коробку с деталями со склада. В течение 9 лет он собирал его, используя как можно больше оригинальных компонентов.

Мотоцикл Indian Chief Essential Service 1945Мотоцикл Indian Chief Essential Service 1945Мотоцикл Indian Chief Essential Service 1945Мотоцикл Indian Chief Essential Service 1945Мотоцикл Indian Chief Essential Service 1945Мотоцикл Indian Chief Essential Service 1945
  • kimkim
  • Ким
  • 1 сентября 2020 в 8:45
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
MoToMeX
и грипсы от индиана…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ретро мотоциклы, Мотоцикл Indian Chief Essential Service 1945