Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda → Патент передней оптики Honda CBR250RR

Патент передней оптики  Honda CBR250RR

Весь мотомир ожидает премьеры мотоцикла Honda CBR250RR, более спортивного брата Honda CBR250R, который должен иметь больше мощности, производимой двухцилиндровым мотором.

Японский производитель показывал прототип Honda CBR250RR на некоторых выставках, в то время как производство планируют начать в этом году. Модель, в целом, обещает быть агрессивной, причем это касается не только дизайна, но и производительности.

Форму передней фары запатентовали в Европейском патентном Бюро, что является достаточно странным явлением, поскольку производители редко патентуют отдельные компоненты. Видимо, с дизайном фары связан фирменный стиль, и руководство Хонды не хочет, чтобы кто-то использовал его. Если посмотреть внимательней на форму фар, то Вы увидите, что она соответствует концепту Light Weight Sports.

Конечно, новый мотоцикл Honda CBR250RR вряд ли сравнится с малокубатурными спортбайками прошлого, но в любом случае мы ожидаем самую агрессивную чекушку современной эпохи. Двухцилиндровый мотор, очевидно, будет работать на повышенных оборотах, то есть со звуком проблем быть не должно. Шасси также ориентировано на спорт, хотя нужно дождаться премьеры, чтобы говорить более детально.

Патент передней оптики  Honda CBR250RRПатент передней оптики  Honda CBR250RRПатент передней оптики  Honda CBR250RRПатент передней оптики  Honda CBR250RRПатент передней оптики  Honda CBR250RRПатент передней оптики  Honda CBR250RR
  • kimkim
  • Ким
  • 23 апреля 2016 в 8:53
  • оценка: +3

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
Allergen
панигалеплагиаторы
0
sepulturo
Японцы всегда копировали дизайн с итальянцев. А хуЁлее ещё им делать?)
+1
EvgenyE
Никчемные фары, даже линзу не врезать))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda, Патент передней оптики Honda CBR250RR