Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Harley-Davidson → Компания Harley-Davidson представила новые мотоциклы для небольших байкеров

Компания Harley-Davidson представила новые мотоциклы для небольших байкеров

Компания Harley-Davidson представила новые мотоциклы Electra Glide Ultra Classic Low и Ultra Limited Low 2015, которые, по словам американского производителя, отличаются самой низкой высотой по седлу среди мотоциклов премиум-класса. Мотоциклы разрабатывались для водителей ростом 1.70 метра и ниже. Высота по седлу — 650 мм, то есть на 45 мм ниже, чем на стандартных моделях.

Кроме высоты по седлу можно выделить и другие модификации: более узкие крышки двигателя, руль установлен на 50 мм ближе к водителю, ручки руля меньшего диаметра. На модели Low также установлено гидравлическое сцепление «Assist & Slip», чтобы снизить необходимое усилие для нажатия на рычаг. В общем, все сделано для удобства небольших байкеров.

В остальном модели Low идентичны обычным моделями Electra Glide Ultra Classic и Ultra Limited. Мотоцикл Electra Glide Ultra Classic Low комплектуется мотором High Output Twin-Cam 103 с крутящим моментом 142 Нм при 3250 об/мин и расходом топлива 20 км/л, а мотоцикл Ultra Limited Low — агрегатом Twin-Cooled с крутящим моментом 143 Нм при 3750 об/мин и расходом топлива 17.85 км/л.

Цены в США:

— Ultra Glide Low: 26 999 — 28 299$ (в зависимости от цвета)
— Electra Glide Ultra Classic Low: 24 399 — 25 699$ (в зависимости от цвета)

Компания Harley-Davidson представила новые мотоциклы для небольших байкеровКомпания Harley-Davidson представила новые мотоциклы для небольших байкеровКомпания Harley-Davidson представила новые мотоциклы для небольших байкеровКомпания Harley-Davidson представила новые мотоциклы для небольших байкеровКомпания Harley-Davidson представила новые мотоциклы для небольших байкеровКомпания Harley-Davidson представила новые мотоциклы для небольших байкеровКомпания Harley-Davidson представила новые мотоциклы для небольших байкеровКомпания Harley-Davidson представила новые мотоциклы для небольших байкеровКомпания Harley-Davidson представила новые мотоциклы для небольших байкеровКомпания Harley-Davidson представила новые мотоциклы для небольших байкеровКомпания Harley-Davidson представила новые мотоциклы для небольших байкеровКомпания Harley-Davidson представила новые мотоциклы для небольших байкеров
  • kimkim
  • Ким
  • 28 августа 2014 в 19:19
  • оценка: +13

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+1
Bobrovich
дальше ждем модель — SlimBOY)
+1
spamer80
Вот кстати зря. У меня с ростом не все так плохо (180), но я б примерился. Учитывая, что на своем нынешнем мотоцикле я имею возможность не просто откинуться на спинку, а хоть полулежа ехать, такой комфорт я терять не намерен :)
+1
Tommygun
Теперь бы для больших что нибудь сделали.
+3
AlexFadeev
Вот уважаю и люблю HD, но хоть убейте, не могу видеть эту уродливую мордаху. Эти уши огромнейшие… Ну прям даже не диван, а массажное кресло на колесах. ) Эх, ладно. Видимо не зря я больше поклонник классики дорожной и эндуро. =)
+1
king_kobra
А мне нравится. НО новые техно-фары смотрятся как-то отчужденно
здесь был ататат

+1
tpaktop23
Еще бы добавили розовый цвет и все бы сошлось.
А вообще плохо это, забирают кусок у тюнинг ателье, которые разрабатывают киты для их байков.
-1
Ramzs
  • Ramzs
  • 24 сентября 2014 в 21:33
Мне не нравятся ни «валенки», ни батвинги, ни эти новомодные фары… мотоцикл должен быть настоящим, железным, чтобы чувствовать ветер, пусть и не в морду, но хотя бы какие-то вихри из-за стекла, блеать!
-1
John1973
Странно… Я думал американцы крупные ребята.А как раз для крупных то мота и нет.Может это они глядя на китайский рынок?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson, Компания Harley-Davidson представила новые мотоциклы для небольших байкеров