Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Элдер Родригес вернулся в команду Yamaha


Элдер Родригес (Helder Rodrigues) последние несколько сезонов выступал за команду HRC, а также представлял Хонду на ралли Дакар 2015. В итоге он решил вернуться в команду Yamaha.

Португальский мотогонщик имеет богатый опыт выступлений на мотоциклах Yamaha. В течение 2010-2012 годов он выступал на мотоцикле Yamaha WR450F Rally, выиграв чемпионат FIM Cross Country 2011. В 2012 году Родригес в последний раз гонялся на Дакаре, используя мотоцикл Yamaha. В той гонке он занял третье место. В 2015 году Элдер гонялся на мотоцикле Honda CRF450 Rally, заняв 12-ое место.

В общей сложности Элдер Родригес принимал участие в девяти ралли-рейдах Дакар. Он выиграл семь этапов (3 на Yamaha) и может похвастаться двумя призовыми местами.

Элдер Родригес: «Я очень рад вернуться в команду Yamaha. В прошлом мы наслаждались совместными выступлениями на Дакаре и чемпионатах мира. В течение многих лет мы показывали отличные результаты. Я очень мотивирован, готов вернуться, чтобы внести свой вклад в развитие мотоцикла Yamaha WR450F Rally».

В предстоящие выходные Элдер Родригес примет участие в ралли Силайн 2015 (Катар), на котором будет выступать на мотоцикле Yamaha WR450F Rally 2015.
  • kimkim
  • Ким
  • 16 апреля 2015 в 14:36
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Элдер Родригес вернулся в команду Yamaha