Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Команда Yamaha Rally: Оливье Пейн и Майкл Метдж

Команда Yamaha Rally: Оливье Пейн и Майкл Метдж

Команда Yamaha официально подписала контракты с гонщиками Оливье Пейном и Майклом Метджом, которые будут защищать цвета японской команды на ралли Дакар 2015. Им предстоит гоняться на новом мотоцикле Yamaha WR450F Rally, разрабатываемом специально для будущей гонки.

И Оливье, и Майкл гонялись за Ямаху на ралли Дакар 2014. Пейн финишировал третьим, уступив только Марку Кома и Хорди Виладомсу, в то время как Метдж был гонщиком-поддержки для Сириля Депре, занявшего 4-ое место. В общей сложности Оливье Пейн участвовал на 8-и ралли Париж-Дакар. Он принимал участие во всех гонках, кроме 2009 и 2011 годов, причем с каждым годом его результаты всё лучше и лучше — с 28-го места в 2006 к 3-му в 2014.

В данный момент японский производитель активно работает над развитием нового мотоцикла Yamaha WR450F Rally, поэтому команда примет участие в 4-х различных ралли, чтобы лучше подготовиться к Дакару. И начнут они с ралли Сардинии, которое запланировано на 7-12 июня.

Оливье Пейн: «В прошлые годы мы имели всего одно-два ралли, чтобы подготовиться, но в течение 2014 года мы сможем принять участие в четырех событиях, что позволит нам лучше испытать свои физические возможности и усовершенствовать нашу технику. Мы надеемся устранить все проблемы, которые могут возникнуть во время подготовительных соревнований, а также повысить скорость нашего нового мотоцикла при сохранении его надежности, которая была ключом к успеху на последнем ралли Дакар».

Команда Yamaha Rally: Оливье Пейн и Майкл Метдж
  • kimkim
  • Ким
  • 24 мая 2014 в 9:29
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Команда Yamaha Rally: Оливье Пейн и Майкл Метдж