Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электрогонки
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 146 | Постов: 145

TTXGP — Time Trial Xtreme Grand Prix, e-Power, TT Zero и т.д. Т.е. захватывающие дух гонки на электроциклах!

Электрогонки → Гонка TT Zero официально в календаре Турист Трофи


Немного ранее организаторы Турист Трофи на острове Мэн выпустили предварительный календарь на 2012 год, и в нем не было электрической гонки TT Zero. Тогда возникли некоторые опасения, но теперь организаторы Турист Трофи объявили, что электрогонка TT в 2012 году пройдет по расписанию, а награду 10 000£ по-прежнему получит первая команда, которая преодолеет рубеж средней скорости в 100 миль/час.

Организаторы сообщают, что уже 20 команд из восьми стран зарегистрировались на участие в гонке SES TT Zero. Согласно новому расписанию гонка TT Zero состоится утром 6 июня, после чего пройдут гонка «Royal London 360» (суперсток) и гонка на сайдкарах. Фаворитом по-прежнему считается машина MotoCzysz, от которой ждут новой победы и попытки проехать дистанцию со средней скоростью более 100 миль/час.

Также можно рассчитывать на сильное выступление «Lightning Motorcycles», а также очень бы хотелось увидеть Honda и с их новым концептом Honda RC-E.
  • kimkim
  • Ким
  • 15 ноября 2011 в 14:29
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Samano312
Mission One с их e-Superbike уже заняли, можно сказать, первое место, если они в списке участников, так как эта дура развивает добрых 150 миль в час.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электрогонки, Гонка TT Zero официально в календаре Турист Трофи