Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Электрический кафе рейсер Fly Free Smart Classic

Электрический кафе рейсер Fly Free Smart Classic

В сентябре калифорнийская компания Fly Free представила первую из трех моделей Fly Free Smart Desert, вдохновленную внедорожными мотоциклами — скрэмблерами. Второй моделью оказался кафе рейсер Fly Free Smart Classic.

Электроцикл Fly Free Smart Classic имеет дизайн типичного кафе рейсера 50-х годов. Хвост, седло, обтекатель, клипоны, верхняя линия рамы — всё сделано в лучших традициях, но привод электрический. Кстати, шасси Smart Classic и Smart Desert идентичны. Компания старается максимально стандартизировать компоненты, чтобы снизить производственные расходы.

Характеристики:

— запас хода 80 км (есть возможность добавить аккумуляторов и увеличить запас хода)
— электродвигатель 3000 Вт
— максимальная скорость 80 км/ч

Ретро дизайн дополняется современными фишками. На баке установлена кнопка запуска, в то время как спидометр сделан на ЖК-приборке с синей подсветкой. Есть USB-разъём для подключения/зарядки гаджетов. Компания предлагает более 80 комбинаций цветов и аксессуаров.



Электрический кафе рейсер Fly Free Smart ClassicЭлектрический кафе рейсер Fly Free Smart ClassicЭлектрический кафе рейсер Fly Free Smart ClassicЭлектрический кафе рейсер Fly Free Smart ClassicЭлектрический кафе рейсер Fly Free Smart ClassicЭлектрический кафе рейсер Fly Free Smart ClassicЭлектрический кафе рейсер Fly Free Smart ClassicЭлектрический кафе рейсер Fly Free Smart Classic
  • kimkim
  • Ким
  • 19 декабря 2018 в 10:41
  • ?

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+2
AndreyEkb
Заднее колесо сдвинуто вправо, относительно центра крыла. Незачёт
+2
Terrano
До чего все докатилось.
0
Twister
красиво, жаль наверное не по карману многим придётся пока аккумуляторы не изменятся. Слышал кстати сделали новый какой-то вид аккумов в 10 раз большей ёмкости и по цене недорог будет. В Кетае уже завод строят.
0
zogar-zag
Если придумают такой аккумулятор, то он будет иметь дикую цену даже при низкой себестоимости, старик Маркс не врал когда писал о зверинном лице капитализма :-)
0
Twister
звериное то да, особенно у нас, но конкуренция и огромные обороты будут делать своё дело. Фторидные аккумуляторы, во какие, для экологии менее вредные чем литий.
+1
Kvaga
  • Kvaga
  • 20 декабря 2018 в 10:22
Целая корзина под баком пропадает… Не знаю, Хоть бы продуктами из супермаркета забили
0
Twister
тоже как увидел вторая мысль (после «какой классный кафешник») что можно как на скутере иметь полезное пространство для груза, очень удобно было бы и не портит вид как кофр. Интересно что у них там в баке…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Электрический кафе рейсер Fly Free Smart Classic