Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Третий квартал оказался лучшим для Ducati


Компания Ducati сумела добиться больших успехов в третьем квартале 2020 года. С 1 июля по 30 сентября болонский производитель продал 14 694 мотоциклов, и это лучший показатель.

4 468 мотоциклов поставили счастливым владельцам в сентябре. Panigale, Scrambler, Multistrada — самые хорошо продеваемые! В Китае, Германии и других регионах продажи Ducati выросли значительно в сравнении с третьим кварталом 2019 года.

Итальянский производитель очень быстро восстанавливается после последствий влияния пандемии COVID-19 и карантина. Боссы компании рассчитывают на полное восстановление к концу 2020 или началу 2021.

«Хотят 2020 год сильно штормит, третий квартал получился самым позитивным за всё время.» — говорит генеральный директор Клаудио Доменикалли. — «Сейчас ситуация снова немного беспокойная. К сожалению, это происходит во время наших премьер новых моделей 2021 года, над которыми мы много работали, несмотря на сложности, связанные с пандемией. В очередной раз мы готовы корректировать рабочие процессы и методы, чтобы обеспечивать максимальный уровень безопасности для работников, поставщиков и операторов. Цифровые презентации, удаленная работа, видео-совещания, доступ к помещениям компании только по острой необходимости. Всё ради максимальной безопасности дукатистов по всему миру.»
  • kimkim
  • Ким
  • 2 ноября 2020 в 18:38
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Третий квартал оказался лучшим для Ducati