Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Компания Ducati сертифицирована среди лучших работодателей Италии

Компания Ducati сертифицирована среди лучших работодателей Италии

В современном мире хорошие рабочие места с высокой заработной платой являются пределом мечтаний многих рабочих, и мы можем отметить, что производитель мотоциклов Ducati получил признание в качестве ведущего работодателя в Италии.

Сертификация является следствием долгого и всестороннего исследования, выполненного организацией «Top Employers Institute», цель которой заключается в анализе условий работы и качестве рабочих мест. Исследование проводится ежегодно. Организация исследует как управление персоналом и человеческими ресурсами, так и другие факторы, влияющие на эффективность труда.

Компания Ducati сертифицирована среди лучших работодателей Италии


По сути, «Главные работодателе Италии» не является конкурсом с проигравшими и победителями. Сертификация служит высоким знаком о качестве трудоустройства и условий труда, что является важным для престижности производителя среди профсоюзов и рабочих.

Алессио Танганелли, региональный директор «Top Employers Institute»: «Оптимальные производственные условия могут повлиять не только на профессиональный рост, но также и личный, и человеческий рост сотрудников. Организация TEI провела исследования и удостоверилась в том, что Ducati работают в условиях высокой организации труда, предлагая высокий спектр преимуществ и инициатив для сотрудников. В культуре компании всё последовательно, начиная от условий труда и неденежных преимуществ, а заканчивая структурированным обучением и стратегией развития».
  • kimkim
  • Ким
  • 15 февраля 2015 в 14:58
  • оценка: +13

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Компания Ducati сертифицирована среди лучших работодателей Италии