Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Компания Ducati снова получила сертификацию Top Employers

Компания Ducati снова получила сертификацию Top Employers

Люди, живущие в северном регионе Италии, могут быть довольны, так как главные офисы и производственные объекты Ducati находятся в Болонье. Итальянский производитель второй год подряд получает премию «Top Employers», в то время как стремительный рост продаж намекает на светлое будущее.

«Top Employers Institute» выдает награду национальным компаниям, которые добились больших успехов в области использования человеческих ресурсов. Сертификация — вознаграждение, которое означает, что компания предоставляет превосходные условия труда для всех своих сотрудников, предлагая прогрессивные и успешные практики в области использования трудовых ресурсов.

Организация «Top Employers Institute» использует различные типы обзоров для документирования премий и аудита, чтобы проверять высокие стандарты и критерии. Институт наряду с условиями труда также исследует другие возможности людей, работающих на предприятии: обучение, развитие талантов и так далее.

Клаудио Доменикали, главный работодатель, сказал: «В Дукати мы пытаемся использовать профессиональный опыт, мотивацию и полное удовлетворение. Сертификация Top Employers, которую мы снова получили в 2016 году, подчеркивает наши результаты и усилия. Мы полагаем, что сотрудники Дукати наши главные поклонники и энтузиасты. Мы стремимся создавать сильное чувство их принадлежности к компании, что жизненно важно для бренда, стратегия которого зависит от страсти и духа сообщества».

Компания Ducati снова получила сертификацию Top Employers
  • kimkim
  • Ким
  • 11 февраля 2016 в 16:13
  • оценка: +10

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
-1
Muahaha
Оказывается, самые счастливые и довольные профессионалы самозабвенно и с радостью делают технику «такого отвратительного качества», по мнению отдельных персонажей и стереотипных масс. Парадокс, однако.
0
del_x6
Оу, да у них отверточки Würth!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Компания Ducati снова получила сертификацию Top Employers