Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Zeeshan Motorsports: кафе рейсер Honda CB750 (Пакистан)

Zeeshan Motorsports: кафе рейсер Honda CB750 (Пакистан)

Пакистан — мотоциклетная страна, но мы мало что знаем о местном кастомайзинге. На дорогах страны миллионы мотоциклов. Китайские и японские малокубатурники встречаются чаще всего. В стране практически отсутствует кастомайзинг как таковой, так как сложно найти подходящего донора, в то время как стоимость растаможки недоступна большинству населения. На фото представлен редкий пример, который принадлежит Харису Азизу Исламабаду. Honda CB750 Super Sport 1977 — его первый мотоцикл.

«Я не планировал делать кафе рейсер. Мне просто нравится эта модель», — говорит Харис. — «Honda CB750 Super Sport был на ходу, но в плохом состоянии. Большинство деталей или сломалось, или покрылось ржавчиной».

В течение года Харис катался на этом мотоцикле. Ему нравились кафе рейсеры, но не хотелось переделывать столь редкий в его стране байк. В конечном счете, стоимость запчастей сломила его. Он обратился к мастерам Zeeshan Motorsports в Карачи, так как у них был опыт работы с японскими мотоциклами. Они оказались очень педантичными и внимательными к деталям.

Детали проекта:

— подрамник: оригинал (редкий случай), немного облегчен
— обвес: кастомный
— двигатель: восстановлен
— сцепление: Barnett
— выхлоп: кастомный, глушитель из нержавеющей стали
— воздушная коробка: кастомная, нулевик
— зажигание: Suzuki GS1000 CDI
— фара: новая
— задняя фара: б/у
— проводка: новая
— стартер: кастомный

В целом, получилось здорово как для бюджетного проекта.

Zeeshan Motorsports: кафе рейсер Honda CB750 (Пакистан)Zeeshan Motorsports: кафе рейсер Honda CB750 (Пакистан)Zeeshan Motorsports: кафе рейсер Honda CB750 (Пакистан)Zeeshan Motorsports: кафе рейсер Honda CB750 (Пакистан)Zeeshan Motorsports: кафе рейсер Honda CB750 (Пакистан)Zeeshan Motorsports: кафе рейсер Honda CB750 (Пакистан)Zeeshan Motorsports: кафе рейсер Honda CB750 (Пакистан)Zeeshan Motorsports: кафе рейсер Honda CB750 (Пакистан)Zeeshan Motorsports: кафе рейсер Honda CB750 (Пакистан)Zeeshan Motorsports: кафе рейсер Honda CB750 (Пакистан)
  • kimkim
  • Ким
  • 31 января 2019 в 13:52
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Zeeshan Motorsports: кафе рейсер Honda CB750 (Пакистан)