Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Нико Найе: кастом Harley-Davidson Super Glide Brut Voorut

Нико Найе: кастом Harley-Davidson Super Glide Brut Voorut

Голландский кастомайзеры Нико Найе (Nico Naeye) сделал уникальный кастом Harley-Davidson Brut Voorut, в котором сочетаются несколько стилей (кафе рейсер, боббер).

«Я — 43-летний эксперт по мотоциклам, который более 25 лет увлекается мото», — говорит Нико. — «С точки зрения механики изначально был полным профаном, но многому научился на горьком опыте, портя дешевые японские мотоциклы, которые теперь стали классикой. Тогда не было интернета, поэтому знания приходилось черпать из книг, журналов и общения со старыми байкерами. За все годы научился одной важной вещи: когда говорит старик — нужно молчать и пытаться запомнить ценную информацию о том, как решать различные проблемы, а также выделять подсказки по ремонту».

8 лет назад Нико получил работу механиком в дилерстве Harley-Davidson.

«Им нужен был человек, которые умеет обслуживать мотоциклы и менять шины — в зимнее время научился остальному в университете Harley-Davidson.

10 лет назад стал владельцем переделанного мотоцикла H-D Super Glide. Он был в хорошем, рабочем состоянии. Я ездил на этом мотоцикле в течение 8 лет и постоянно кастомизировал его. Для путешествий жена предпочитает Honda GL1000 с коляской Урал, поэтому FXD частенько просто собирал пыль. В конечном счете, настало время полностью переделать его».


Спецификация:

— цель: сделать мотоцикл с лучшим торможением, управлением, дизайном
— донор: H-D Super Glide 1997
— топливный бак, заднее крыло: кастомные
— оптика: кастомная
— седло: кастомное
— тормозная система: установлен второй передний тормозной диск (кроме того, Нико связал левый передний диск с задним при помощи двух тормозных насосов — оба управляются ножным рычагом; система похожа на C-ABS Honda или BMW Integral ABS)
— покраска: Radical Customz

Нико Найе: кастом Harley-Davidson Super Glide Brut VoorutНико Найе: кастом Harley-Davidson Super Glide Brut VoorutНико Найе: кастом Harley-Davidson Super Glide Brut VoorutНико Найе: кастом Harley-Davidson Super Glide Brut VoorutНико Найе: кастом Harley-Davidson Super Glide Brut VoorutНико Найе: кастом Harley-Davidson Super Glide Brut VoorutНико Найе: кастом Harley-Davidson Super Glide Brut VoorutНико Найе: кастом Harley-Davidson Super Glide Brut VoorutНико Найе: кастом Harley-Davidson Super Glide Brut Voorut
  • kimkim
  • Ким
  • 13 января 2019 в 12:58
  • ?

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
DeeFen
Маятник какой-то вообще никакой. На некоторых китайцах в разы лучше смотрится.
0
Dynaman
Он родной.
0
capitan_amer
Какое-то безобразие а не мотоцикл! Только позорит славное имя Харли Дэвидсона! Что это вообще такое? Для чего он нужен? Даже для кастома, кои обычно используют в качестве мебели не годен!
0
Dynaman
Вы, при таком трепетном отношении к марке, аккуратней на результаты приложения усилий наших многочисленных доморощенных кустомайзеров, и их японских собратьев, смотрите. А то у Вас быстро сердце станет давить.
0
bakinbard
Прикольная брутальная железяка получилась, силуэт напоминает Конфедерата, а сидушка и сумки из тещиной кожи (сапог конечно) отлично выделяет его из толпы других кастомов. А разводной ключ, разве не супер? И в ремонте пригодится и вломить кому-нибудь — всегда под рукой!
+1
Dervish
Конфедерата это недоразумение напоминает только одинаковым количеством колёс.
0
jgrav
  • jgrav
  • 14 января 2019 в 16:09
Аляповатое не понятно что…
+1
Terrano
Из всего этого набора кроме параноидального желания применить свои полученные в школе ХД на его же трупе интересен только комбинированный тормоз. Точнее совмещенный с возможностью регулировки усилия системы по контурам.
Отнесенные подножки просто умилили.
+1
Dervish
Ключевое слово «голландский». Сам-то понял, что хотел слепить?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Нико Найе: кастом Harley-Davidson Super Glide Brut Voorut