Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Young Guns Speed: флэт-трекер Triumph Trackmaster 1971

Young Guns Speed: флэт-трекер Triumph Trackmaster 1971

Ник Хеер (Nik Heer) из мастерской "Young Guns Speed" купил редкий трекер Triumph Trackmaster 1971, восстановил и отправился на гонки во Францию…

Ник объясняет: «Мотоцикл изначально переделал Лес Эдвардс из 'Cycle Imports' в Сан-Хосе. Мы с дядей купили его. В фильме 'On Any Sunday' на мотоцикле ездили Дэйв Хенсен, а также Джимми Одом. Родное никелевое покрытие, оригинальные краска и седло, хотя не знаю, какие модификации были внесены, когда байк принадлежал Дэйву. Я увидел мотоцикл eBay и хотел его. Считаю его самым красивым мотоциклом в мире: супер дизайн. Старый Triumph, который не уступает H-D XR750».

Мотоцикл был в хорошем состоянии. Ник залил новое масло, восстановил вилку и поставил новый аккумулятор. Управившись за восемь дней, Швейцарец поехал на фестиваль «Wheels & Waves», где принял участие в гонке «El Rollo». Ник выиграл квалификационный заезд, а по итогам гонки занял седьмое место. Многие соперники выступали на модифицированных кроссбайках… Отличный результат как для мотоцикла 45-летней давности.

О мотоцикле всё это время хорошо заботились. В 2009 году мастера «Big D Cycle» отреставрировали мотор. На 649-кубовый двигатель установили комплект 750сс и карбы Amal Mk II Concentric, а также наварили более крупный впуск, не говоря уже о гоночном сцеплении Barnett. Спереди установлена вилка Ceriani GP, а сзади тормоз Brembo. Всё красиво в рамках стиля.

Young Guns Speed: флэт-трекер Triumph Trackmaster 1971Young Guns Speed: флэт-трекер Triumph Trackmaster 1971Young Guns Speed: флэт-трекер Triumph Trackmaster 1971Young Guns Speed: флэт-трекер Triumph Trackmaster 1971Young Guns Speed: флэт-трекер Triumph Trackmaster 1971Young Guns Speed: флэт-трекер Triumph Trackmaster 1971Young Guns Speed: флэт-трекер Triumph Trackmaster 1971Young Guns Speed: флэт-трекер Triumph Trackmaster 1971
  • kimkim
  • Ким
  • 3 марта 2017 в 11:28
  • оценка: +9

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Konovalov
Чертовски красив, каналья!
0
aperturer
Наверное он знает, что делает, но на 4 с низу фото страшно за его ногу. Обычно ноги верёд-вбок выставляют, а не сзади волочат:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Young Guns Speed: флэт-трекер Triumph Trackmaster 1971