Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Кастом Yamaha SR400 GibbonSlap

Кастом Yamaha SR400 GibbonSlap

Кастом Yamaha SR400 GibbonSlap — последний из трех кастомов серии «Yard Built», представленных на мотошоу EICMA 2013. Мотоцикл переделали датские специалисты «Wrenchmonkees» в сотрудничестве с немецкой компанией KEDO. Они постарались сделать не просто красивый байк, но и при этом практичный. По этой причине мотоцикл имеет внедорожную резину, титановый прямоток и короткие алюминиевые крылья.

Мастера Wrenchmonkees и KEDO решили установить одноместное седло, а освободившееся сзади пространство использовали для создания багажного отделения: полка и пара сумок (ручная работа). Весь мотоцикл покрашен в матово-черный цвет с элементами чистого металла и хрома. Название «GibbonSlap» означает специальный канат с узлами, который древние моряки использовали для швартования к берегу.

Как и в случае с другими кастомами (Boogie Single Racer), Yamaha обещают, что некоторые детали GibbonSlap будут доступны в каталоге аксессуаров Yamaha.



Кастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlapКастом Yamaha SR400 GibbonSlap
  • kimkim
  • Ким
  • 19 ноября 2013 в 11:38
  • 7
  • оценка: +20

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
0
AntiP
  • AntiP
  • 19 ноября 2013 в 13:42
Прикольный)
+6
crazy_alces
Куча фоток и ни одной нормальной. Называется собери пазл из из фоток глушителя, бака, фары и т.д. )
+1
ak56
  • ak56
  • 19 ноября 2013 в 14:21
Железная кастомная классика! эндуро резина это для нас! аж захотелось на таком прокатить!
0
UncleMaxim
Скремблеры снова в моду входят? )
0
Batidos
Скрамблеры — мейнстрим, а кафешники уже моветон. ))
+1
Evgen123
Скрамблеры — мейнстрим, а кафешники уже моветон. ))
А что в моде? ИМХО кому что нравится, тот на том и катается. Плевать модно это или нет. Может в масскве и моветон, а «до нас доходит с опозданием в несколько дней» ©
0
Batidos
Мода циклична, как утверждают критики моды. :)
Каждому своё. Не вижу смысла загонять себя в рамки одного направления.
Сам считаю, что «все будут ездить на эндуро», но так как нахожу свой кайф в винтажных формах, то скрамблеры мне ближе всего по духу, а остальные «кто как хочет, так и рукоблудит» :)
0
hammerbike
где кастом? Называть слегка затюненый стандартный моцик кастомом — не правильно!!!
0
e_asphyx
Кастом — это только когда рама переварена, иначе не считается?
+2
hammerbike
кастом- это серьёзные изменения конструкции и внешнего вида. А покраска, оптика и т.д. это стайлинг и тюнинг. В данном случае стайлинг. Назвать это кастомом оскорбительно для тех, кто делает реальные кастомы.
0
e_asphyx
На этом моте не родное:
— Глушитель
— Руль
— Приборка
— Свет
— Сидуха
— Крылья
— Задняя подвеска
— Крышки движка

Покарска не считается, естественно. Что осталось? Бак и рама. И вообще, написано же, всё сделано так, чтобы могло продаваться по каталогу.
0
hammerbike
это не делает нго кастомом
0
e_asphyx
Что тогда делает? Конкретно, по порядку, а не общие слова типа «серьёзные изменения».
+2
hammerbike
юзай википедию.

А вобще мотоцикл кастомом делает ручная работа, которая не сводится к прикручиванию каталожных деталей и перекрасу.
0
serafim1979
википедия говорит что ты не прав ''Ка́стом (англ. custom — изготовленный на заказ) — транспортное средство (чаще используется по отношению к мотоциклам), изготовленное в единственном или крайне малом количестве экземпляров, обычно это иначе оформленные или полностью переделанные серийные модели мотоциклов''
0
Evgen123
кастом- это серьёзные изменения конструкции и внешнего вида. А покраска, оптика и т.д. это стайлинг и тюнинг. В данном случае стайлинг. Назвать это кастомом оскорбительно для тех, кто делает реальные кастомы.
Плюсую, правильный ответ от человека, делающего интересные мотоциклы.
0
afineon
Здоровский, всё гармонично.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Кастом Yamaha SR400 GibbonSlap