Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Туристический сайдкар Harley-Davidson V-Rod 2005

Туристический сайдкар Harley-Davidson V-Rod 2005

В 2009 году мы рассматривали интересный трицикл Hog Wild Racing V-Rod, который даже засветился на ралли Париж-Дакар. Та машина комплектовалась двигателем Harley-Davidson V-Rod. Подобный проект появился на eBay — мотоцикл с коляской. Он основан на Harley-Davidson V-Rod 2005 (двигатель, рама, электроника). Также байк комплектуется шинами Bridgestone и Michelin, колесами Keizer, амортизаторами Ohlins, 45-литровым топливным баком, выхлопом Bassani и дисковыми тормозами.

Туристический сайдкар Harley-Davidson V-Rod 2005Туристический сайдкар Harley-Davidson V-Rod 2005
  • kimkim
  • Ким
  • 18 августа 2012 в 15:39
  • 1
  • оценка: +9

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+1
Chernovran
Эээ… по-моему неудачный выбор комплектующих. Начинка от ВиРода как-то не очень подходит для такой концепции. Что они задумывали сделать — бешеный внедорожник с коляской? :)
+1
Allergen
в последнее время видимо такая фишка брать контрастом, сочетать не сочетаемое. тоже кажется что у моторчика не завидная судьба.
0
Destro
с тем же успехом можно любое авто раздеть и отпилить 1 колесо.
проэкт не понял я. Лепить непонять что и для чего
0
Northerner88
Жуть какая :) Вот так из ВиРода практически сделали Мотоцикл Тула.
+1
AkunaMatata
Чё то я не оценил, ИМХО лажа какая-то. Первое: он не разу не туристический. Гоночный — возможно. Но для турузма ( путь даже и экстримального ) никак не подходит. Где место под багаж и запаску? И если он для туризма, то почему нет места для пасажира в коляске но есть какая-то мягкая подставка справа над амортом коляски. Второе: мне кажется очень спорным решение размещать выхлоп и прочие узлы типа расширительного бачка ( интересно что там? ) на коляске. Т.е. в случае острой необходимости ( например прокол колеса ) каляску уже не снимишь.
А если он для гонок, то нахрена платформы вместо подножек. Да ещё и гладкие, без зацепов?
0
ZZZ
  • ZZZ
  • 19 августа 2012 в 10:39
А я оценил!
0
timonza-kun
как я посмотрю, тут все готовы дружно проявлять снобизм в духе «фу, уродство» и морщить нос. да, особой эстетики тут не наблюдается, но ценность подобных аппаратов в другом: они призваны раскрывать смелость кастомайзерских решений и доказывать реализуемость любых, даже порой абсурдных замыслов, вроде колясочного врода с претензией на суровую внедорожность, но без четко очерченных задач.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Туристический сайдкар Harley-Davidson V-Rod 2005