Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Buell
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 236 | Постов: 135

Мотоциклы компании Buell и все о них

Buell → Все активы EBR Motorcycles полностью распродадут

Все активы EBR Motorcycles полностью распродадут

Всё, конец. Плохие новости для всех фанатов Buell и Эрика Буелла. Американская компания не получила инвестиций и будет полностью распродана, в том числе все оборудование и так далее.

Финансовая группа «Liquid Asset Partners» будет занимать постепенной продажей активов и регулировать живой аукцион на заводе «EBR Motorcycles» в Ист-Троу, Висконсин. В течение двух месяцев, начиная с 7 июня, все активы будут проданы.

«Отличные предложения», — говорит Билл Мелвин, генеральный директор Liquid Asset Partners. — «Любой мотоциклист может по небольшой цене купить что-либо от гоночного мотоцикла, ручной инструмент или даже культовый мотобренд. Мы продаем все с огромными скидками, люди приедут со всего мира! Некоторые смогут начать свое дело, купив некоторое оборудование».

Продажа будет проводится в три этапа: 1) общественная фаза распродажи, которая состоится 7 июня в 10:00 (множество деталей, инструментов и исторических лотов буду выставлены на продажу) и продлится в течение двух месяцев; 2) публичные торги стартуют 8 июня в 10:00 (заводское оборудование, испытательное оборудование, многочисленные дополнительные лоты, в том числе интеллектуальная собственность EBR Motorcycles); 3) распродажа деталей мотоциклов на сумму более чем 15 миллионов долларов (будут распроданы путем непосредственного заказ деталей).

В прошлом году компанию EBR пытались спасти и даже обещали новый мотоцикл в 2017 году (Black Lightning), но на этом все закончилось.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 мая 2017 в 10:28
  • оценка: +11

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+4
Hena21
Жаль. Одни из немногих интересных мотоциклов были
+4
RustyKrusty
Видимо, недостаточно интересных. Жаль-то — жаль, но это рынок, и его жестокие законы не обойти никак.
+1
rawmeathunte
Утилитарности им не хватало… Ресурс трансмиссии, запас хода, комфорт водителя, вспомогательные системы, где всё это в 17 году… Только понты с бензином в раме и маслом в маятнике… Мотоциклы интересные! Но посмотреть, не купить.
0
Kvaga
Что подразумевают, когда говорят про интеллектуальную собственность?
+3
zogar-zag
Самого Эрика продадут :-)
+3
shested
наработки в области проектирования рам, двигателей.Возможно чертежи моделей
+1
MikeDream
Ну наверняка у них патенты какие-то имеются, вот их и могут продать.
+2
AlekseyFokin
я думал звучит как бьюэл
0
Hef
так и есть
0
SURF22
Да очень жаль.Давно слежу — талантливый конструктор! Жизнь есть жизнь. С другой стороны, нашему «Ирбиту» такой пинок не помешал-бы. Глядишь и появилось-бы подобие мотоцикла!
0
Merkishev
Как я говорил в одном из постов, не протянут они долго. И вот итог.
0
GigRicOfTar
Хотя всё к этому и шло, я, как фанат марки Buell, верил в Эрика Бьюела и надеялся на возрождение этих мотоциклов. Грустно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Buell, Все активы EBR Motorcycles полностью распродадут