Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Боббер
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 575 | Постов: 310

Блог для любителей класса мотоциклов «боббер»

Боббер → Боббер Harley-Davidson WLA

Боббер Harley-Davidson WLA

Мотоциклисту Расселу Лоу (Russell Lowe) в своё время пришлось перебраться из Новой Зеландии в Сидней. Он решил, что на новом месте ему потребуется новый мотоцикл, поэтому свои мотоциклы Moto Guzzi 850t, Sunbeam S7 и Douglas 350 (1920 год выпуска) он решил оставить дома.

Так Рассел засел на eBay в поисках нового мотоцикла, но ничего не мог найти, пока неожиданно не появился интересный вариант в виде Harley-Davidson WLA, который по прибытию в Мельбурн шокировал Рассела. Байк был немного переделан каким-то вандалом, любящим черепа и т.п. вещи.

В течение двух лет Рассел работал над мотоциклом на стоянке возле дома. Он проделал колоссальную работу, проработав основные детали. Например, заднее колесо от Honda CB550 смотрится как родное. Вскоре ему удалось арендовать мастерскую вместе с другом. Кроме того парням посчастливилось обзавестись солидным оборудованием: токарный станок, фрезерный станок и т.д. Так с новым инструментом работать стало проще.

В конечном счете, многолетний проект был завершен и в итоге получился боббер с двигателем Harley-Davidson WLA, вилкой спрингер, четырехскоростной коробкой Big Twin и кастомной рамой.

Боббер Harley-Davidson WLAБоббер Harley-Davidson WLAБоббер Harley-Davidson WLAБоббер Harley-Davidson WLAБоббер Harley-Davidson WLA
  • kimkim
  • Ким
  • 3 мая 2012 в 16:52
  • оценка: +11

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
bstdman
Прикольный, но заднее крыло как-то совсем весь вид портит своей «оттопыренностью» вверх
0
ZNikita
да не… красиво… такие раньше на Ижах спереду ставили)
0
Long
Работа отличная, но крыло заднее не очень.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Боббер, Боббер Harley-Davidson WLA