Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. soninja19 → Мотопутешествие закончилось поломкой Fazer

Наша поездка без маршрута продолжается, мы наконец-то приехали в красивейший город Грузии — Батуми. Находясь в столь долгой поездке мы заново знакомимся друг с другом, находим новые приключения и решаем текущие проблемы. Где-то столкнулись с трудностями, где-то сдюжили, в чем-то облажались. Наше мотопутешествие — это новый опыт, еще один шаг на пути к свободе =) Приятного просмотра!

  • soninja19soninja19
  • Сонечка
  • 22 ноября 2022 в 12:09
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+1
ushakov_ivan
Дорогая, Сонечка. Как вы могли догадаться по вашему рейтингу, что-то на этом сайте вы явно делаете не так. Попробуйте изменить формат с видео на интересное чтиво с фото. Уверен, что с вашим материалом публика примет на ура!
+1
gazetchik
Так там писать не о чем. Все ролики похожи друг на друга. Едем через Грузию в Турцию, красивые виды, денег нет, ничего не происходит. Вот трос порвался на Фазере — интрига, драматизм. Но трос сделали, едем дальше. Первый ролик зашел, потому что был в кассу. Народ валил и автор свалил. Тут же развернулся мощный политический срач, который пошел независимо от ролика, а потому собрал много комментариев. Но накал схлынул и в итоге остались чуть более 1000 подписчиков и фан-клуб из 20 самых активных в YouTube.
0
ushakov_ivan
Ясно-понятно, тогда понятно, почему не пишут статьи. Когда писать не о чем, то да…
+4
JamesStern
писать всегда есть о чем, у каждого места есть история и «виды» все это можно рассказать и показать вплетя туда свою историю, но как бы творческих людей много… талантов мало) поэтому имеем то что имеем
-1
soninja19
О, собрались, обсуждают что не так))
Пацаны, ребята! Хотите читать — читайте других авторов, их же много. Вы просто не знаете о тех людях, которые позитивно отзываются о нашем контенте, даже с учётом того, что вас, хейтеров, больше. Это не хорошо и не плохо — наш формат видео и если это неудобно по каким-то причинам, ну проходите мимо — не надо гадить. После саши панды-банды мы единственные кто продолжают снимать путешествия. Это дорогой в производстве контент и не удивительно, что его по мнению вас, хейтеров, мало.

Был бы толк от этого сайта, была бы и риторика соответствующая, но нет — по статистике ютуба байкостовцы это меньше одного процента, неужели вы думаете, что мы здесь ради рейтинга на байкпосте? Не надо смотреть, если не нравится, не надо плакать и колоться об кактус.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. soninja19, Мотопутешествие закончилось поломкой Fazer