Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. smart1972 → Рацуха HD Electra Glide (как и куда холдер поместить)

Не знаю как кому, а мне важно чтоб телефон всегда был доступен.
Но на электричке с обеих сторон рабочие цилиндры сцепления и тормоза переднего не позволяют нормально разместить хомут телефонного холдера. Выход оказался технически прост, эргономичен и практически не требует ничего портить, сверлить и резать.






Нашёл практически идеальное место для монтажа — вместо разъёма интеркома(который реально как собаке пятая нога нужен) монтируем холдер.
  • smart1972smart1972
  • Serg Krinitsky
  • 3 марта 2022 в 18:55
  • ?

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+1
Bazuzu
Не проще прикрутить к болтам, которые держат левый или правый пульт? И руки далеко с руля убирать не нужно и взгляд опускать.
0
Bazuzu
С мотоциклом опять же не по обниматься нормально))
0
smart1972
Нормально обниматься :-)). Эргономика отличная, на Харли по трассе двумя пальцами байком управляешь как раз тянуться никуда не нужно, угол хороший на одной линии с приборкой обзор. А к пультам там порнография получается, можешь даже не пробовать, и тянуться далеко и мешается и взгляд как раз таки с дороги убираешь.
+2
LoneWolfRU
Выглядит травмоопасно
+1
smart1972
А что стесняюсь спросить не травмоопасно на мотоцикле? Стоит крепко, не мешает при посадке высадке. Не понимаю таких вот критиков. Ну была бы еще электричка в гараже у человека и он бы мнение предметно объективно высказывал а тут…
+1
LoneWolfRU
Какая разница, электричка, не электричка. Люди вон яйцами в дтп баки мнут, а тут штуковина между ног торчит. Ну дело хозяйское. Я после первого кувырка через руль всё лишнее с траектории убрал.
0
smart1972
Ну так и об руль рёбра ломают и дугами ноги перебивает. Мотоцикл это вообще не про безопасность. Там все опасно. На электричке как на диване сидишь и гаджет в этом месте никакой тесноты не создает. Встретиться с ним яйцами даже специально на этом байке может только умелый акробат.
0
nordyus
Действительно опасно, ну благо, что Харлеи не едут и повреждения будут не большие, но их хватит чтобы удобно чувствовать себя на скутере....))
0
smart1972
Да ты знаток Харлеев братка, ну расскажи нам ещё чего нового про Харлеев. А то у меня их два и оба едут и тормозят но мало ли что может чего мне нового расскажешь. А так так да жить опасно, слышал нет что умирают от этого.
В гараже пусто у человека но знает что Харлеи не едут ржунимагу знаток мля…
-1
nordyus
Сонни из оклендского филиала ангелов ада отлично высказал общепринятое мнение о харлеях
Перевод автобиографии Сонни Баргера «Ангел Ада» — Часть 6
Не собираюсь покупать хрень, чтобы убедиться что это хрень)
0
smart1972
Да не покупай братан, правильные пацаны на них пусть ездят. Насмешил читатель автобиографий, чудик ты на тест райд сходи хотя бы сам все поймёшь где ты жестоко ошибался. Там бесплатно дают прокатиться если лицо твое доверие внушит. по чужим словам есть такая поговорка даже срать не ходят, тока когда самого прижмёт. Сони баргер авторитет мотоиндустрии хахаха
0
Ayvar
Sp connect нормально на руле размещается и поворачивает держатель в 2х осях. К слову.
0
smart1972
На этот руль не встаёт, на софтейл gear lock нормально встал на электричке сзади цилиндры не позволяют. Поэтому такое решение
0
capitan_amer
Почему бы не присобачить его к батвингу.
Ведь в таком расположение его не видно в интеграле
0
smart1972
Я на этом велике в скорлупе езжу но и в интеграле все будет видно. Головой не нужно вертеть глазами только чутка пошевелить :-))
0
smart1972
На батвинге стесняюсь спросить куда такую лопату вкрячить, чтоб никаких приборов не закрыло? Вот и я не нашёл там места. И ещё идея в том чтобы не сверлить лишних отверстий. Не люблю я таким варварством заниматься, против принципов. А тут изящно эргономично естественно
0
sergeech007
Да нормальное место. Я б себе тоже так сделал, даже от не продолжительного дождя убережется, если не останавливаться
и ехать. У меня на руле крепление раньше висело, полубоком, поэтому не идеально просматривалось и в целом не очень удобно было. Ну и вид уже не торт)))
А, здесь еще и до розетки провод если что не далеко тянуть, только с запасом надо наверное.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. smart1972, Рацуха HD Electra Glide (как и куда холдер поместить)