Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. motomaks86 → Решил востановить старого динозавра, пилу Урал 2, 1982 года снял долгое видео как я это делаю.

Всем привет уважаемые друзья, решил снять немного длинное видео
по ремонту старой бензопилы Урал 2 электрон. Я конечно немного думал о целесообразности ремонта но когда мне мой друг нашел совершенно новую цепь на эту пилу то сомнения отпали сами собой. И так я занялся ремонтом этого динозавра эпохи СССР, разобрал ее и ужаснулся состоянию подшипников и манжетов, честное слово я вообще не могу понять как она у меня запустилась и даже набирала обороты.Первым делом я был по рабочим делам возле авто рынка, зашел туда и к моему удивлению нашел на нее все запчасти, да кстати подшипники, манжет и прокладки мне обошлись всего в 350 рублей и 100 рублей я отдал за кольца. Потом появилось свободное время и я принялся за ремонт и одновременно снял на видео то как я это делаю. Так что если вам интерестно то посмотрите видео и скажите, что делаю не так. Да но это только первая часть ремонта, если проявится интерес у Вас то выложу еще видео как она преобразилась.Всем спасибо кто поддержит мои начинания и посмотрит видео.
  • motomaks86motomaks86
  • Максим
  • 31 октября 2020 в 9:42
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Robinzon_62
У меня Урал не стал заводиться только когда компрессия упала до 4-х. Но если всё же удавалось пилу завести, то она работала вполне нормально, дрова пилил запросто. Цепи вполне можно использовать не только ураловские, но и дружбовские. Но до только поменять ведущую звёздочку и шину с наконечником.
Однако не смотря на то что запчастей, дружбовских цепей и шин у меня осталось немало, я всё же купил Штиль 180-й. И пользуюсь им. Урал отдал родственнику и ни грамма не жалею о нём.
0
motomaks86
Я ее делаю больше как экспонат СССР, а так у меня есть маленькая современная пила.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. motomaks86, Решил востановить старого динозавра, пилу Урал 2, 1982 года снял долгое видео как я это делаю.