Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Sunrizer → Honda VTX 1300 на 330-м катке

Видос лежит в загажниках уже с полгода и вот дошли, наконец, руки. Лично мне этот байк запомнился тем, что ему широкое колесо практически не мешает и проблем создает минимум. При этом вид меняется радикально. В лучшую сторону. Ну а в придачу сделано все малой кровью.

  • SunrizerSunrizer
  • Георгий Белов
  • 15 февраля 2020 в 16:44
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+2
Norfolk1984
По мне, так 330 каток смотрится весьма инородно — слишком широкая жопа при узенькой талии)) заднее крыло просто ужас. Катаю vtx1300 на 240 катке. Мот постороен в США. Заднее крыло тоже кастомное, но там эти крылья идут почти на каждой хонде с широким колесом. Смотрится куда эстетичнее. И задние поворотники (также пришли со штатов) — работают и как стоп, и как поворот — весьма удобно.
+2
Norfolk1984
Смотрится как-то та4:




0
tatenen
похож на минстрик
+2
PR0SPER0
Всё хорошо в меру. Многие любят женщин в теле, но 150 кг это для всех перебор, так и тут. Соглашусь с предыдущим комментатором, что 240 вполне достаточно и смотрится органичнее для ездового мотоцикла. Шимми при отпускании руля не просто так, это значит не попал в перпендикуляр задней оси, либо колёса стоят не в одной плоскости, косяк изготовления однозначен. А вообще — если хозяин доволен, то почему бы и нет, каждый имеет право переделать мотоцикл под себя как ему нравится и не слушать зануд вроде меня.
+1
frympelka
1.3 vtx нельзя поменять в лучшую сторону, установкой широкого заднего колеса… :D
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Sunrizer, Honda VTX 1300 на 330-м катке