Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ace → Мото аварии на каньоне!!!

Прокатились по самому опасному каньону. Из за старого покрытия на нем постоянно случаются мото аварии. В начале видео мы вместе прокатимся по этим места, а потом я вставлю пару роликов с авариями которые там происходят!!!

  • aceace
  • Евгений
  • 15 июля 2019 в 17:20
  • ?

Комментарии (30)

RSS свернуть / развернуть
+1
RomanG
Девушка на видео, которой вы потом объясняете, не пуганная! :)
У нас и автобусы и грузовики катаются по таким дорогам. А повороты не просто закрытые — а радиус зачастую такой — что длинные (ну как длинные, обычные автобусы) автобусы ВЫНУЖДЕННЫ заезжать на встречную полосу.
Вот например отличное видео, где парень рассказывает о выборе траектории, а также классно приводит примеры (видео примеры) — как передвигается большинство. Как будет выглядеть пересечение линий с автобусом.
+1
ace
Отличное видео, спасибо
+1
Muahaha
Есть такое. Поэтому по серпантину мне приятнее ехать в два-три байка на дистанции в сотню-другую метров. Первый в поворотах едет аккуратненько, сообщая последующему состояние дороги и наличие встречных машин. А следующие уже могут позволить себе в поворотах чуть больше, благо второстепенных дорог там обычно нет. Потом меняются местами. Оч удобно. Главное чтобы рация не заглючила))
0
ace
Хороший вариант
+2
RomanG
Прекрасный вариант — правда сложность собрать пару тройку человек — катающих примерно в томже темпе, примерно с одинаковым отношением к безопасности, правилам и друг другу. А потом еще и регулярно выкатывать! :)
Из-за этого я в 90% катаюсь один.
+2
DriverXX
Все ждал, когда плохое покрытие дороги начнется, так и не дождался.
0
WildFalcon
Я тоже. Судя по всему главным критерием плохого покрытия является пыль от проезжающих.
+4
DriverXX
Не ну трещинки там были, пару раз даже выбоинки сантиметров по 20 длиной и пару сантимов глубиной. Но у меня слова «плохое дорожное покрытие» ассоциируется с этим))

0
WildFalcon
Аналогично. С поправкой на благополучные запада, ожидаешь хотя бы трещин, злых латок и колей.
0
ace
Асфальт крошится под колёсами ))
+1
WildFalcon
Как я понимаю, это не повод не гонять?
0
ace
Ну выходит что так ))
+1
WildFalcon
Ну нахрен там ездить судя по всему. Не из-за дороги — а из-за гонщиков.
Каждый раз кирпич откладываю когда мимо меня в полуметре спорт проносится, их ж в зеркалах не только машинам не видно.
0
DriverXX
Судя по видосу, улетают в основном из-за скорости и новички.
0
WildFalcon
Регулярно улетают судя по всему.
0
ace
Постоянно
+1
goos777
А у меня создалось впечатление, что улетают из-за того что зивают, отвлекаются на высокой скорости на толпы стоящих на обочине. Все моменты аналогичные.
0
ace
Ну в основном, что все пытаются на коленке повороты проходить.
+6
BlackVoron13
Я конечно все понимаю… хотя нет не все. Ладно у нас в России треков нет… но у америкосов то они должны быть. И все таки находятся идиоты которые путаю ДОПы с гоночным треком. Те кто снимал видос не исключение. Вот нах… я? Нихрена не из за покрытия аварии происходят. Просто дебилы ездят которые себя Росси возомнили, только вот ездить они нихрена не умеют. И еще других таких же особо умных периодически сносят, когда в повороты не вписываются.
Хотите гонять на все бабки? пиздуйте на трек!!! и учитесь ездить.
0
AlexSpain
К сожалению таких везде хватает. В Испании много треков и тем не менее аналогичные случаи в горах не редкость. И именно спорты с коленкой. Все, как на видосе выше.
0
ace
Треки есть, но удовольствие не дешёвое от 200$, поэтому люди и едут на каньоны, как на Мото так и на машинах. Жил бы тут, то тоже бы ездил.
+3
BlackVoron13
Ой, тоесть 10-30 штук баксов на мотоцикл есть, пару штук на экип тоже, а на трек нет? закончились внезапно…
0
ace
Ну прям в точку )
+2
RomanG
Банальная лень! Относительно не далеко есть не большой кусок извилистой дороги — так вот это место постоянной тусовки молодняка на спортах и т.д.
Из-за их покатушек туда-сюда ввели ограничение «Запрет проезда на выходные и праздники»!
Причем запрет хитрый — именно против молодняка — так как запрет в одну сторону только. А вот что бы с другой стороны прокатиться — нужно круг делать в 70км. И им тупо лень!

Но для тех кто возвращается домой из поездке (со стороны Австрии в Германию) — крюк делать не нужно.

Причем до «Salzburgring» (трек) всего 175км от данной дорожки. То есть при желании можно спокойно за пару часов доехать.
0
Muahaha
Не нужно путать одно с другим. На треке можно выложиться на 100% своих возможностей, кружа по одним и тем же 10-15 поворотам за бешеные бабки. на серпантине — на 50-85%, там нужен запас на экстренный случай. Так то из ДОП это лучше всего. Все-таки серпантин подразумевает под собой отсутствие населенных пунктов, пешеходов, перекрестков, светофоров, разворотов, диких животных. Зато есть прекрасные пейзажи и бесконечное множество неизвестных поворотов. Конечно, там есть встречное и попутное движение. И «зоны вылета» это именно зоны вылета. Вылета в пропасть. В лучшем случае в скалу. Те, кто выкладываются на серпантине на 100% это конечно злодеи, хулиганы и вообще нехорошие люди. Айяйяй им.
0
ace
Сохраню себе, буду всем недовольным отправлять ))
0
Motorbeard
Малхолланд что ли?
0
ace
Angeles Crest
+4
Turo
  • Turo
  • 16 июля 2019 в 14:15
«На канионе» = «на раионе»…

«Вотс ап, гайз»…

Гоп стайл дитектид :D
0
ace
КРАУСАВЧЕГ
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ace, Мото аварии на каньоне!!!