Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Мото аварии за октябрь.

1. 12.10.2022, Сахалинская область. (видео длинное, 5 минут)



Сахалинскя обл., дорога Южно-Сахалинск — Новотроицкое. Водитель мотоцикла преследовал авто по дороге Фархудинова с г. Южно-Сахалинск до Новотроицка, где и совершил без причинное резкое торможение, повлекшее к ДТП. Мотоцикл не зарегистрирован, страховки у водителя нет, прав на управление ТС тоже нету.



2. 13.10.2022, Санкт-Петербург, Невский пр.



На Невском пр. на нерегулируемом пешеходном переходе мотоциклист сбил пешехода (ж., 1995 г.р.), а затем скрылся с места ДТП. Прибывшие медики диагностировали у пострадавшей открытый перелом голени.

3. 15.10.2022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр.



Водитель (м., 1983 г.р.), управляя а/м Range Rover, при перестроении совершил столкновение с мотоциклом (м., 1970 г.р.) Honda.
В результате ДТП пострадали 6 человек (водитель мотоцикла и 5 пешеходов, молодые люди от 15 до 21 года). Сообщают что отпущены домой из больниц трое пострадавших пешеходов, у них диагностированы ушибы. Ещё трое пострадавших остаются в стационарах. В тяжёлом состоянии находится в детской больнице подросток, у него сломаны обе голени. Также врачи оказывают помощь 21-летней пациентке с переломом лобной кости, ушибом правого легкого, переломом костей голени. В тяжелом состоянии в Мариинской больнице находится 52-летний водитель мотоцикла, у него диагностированы травма головы, груди, перелом двух ребер и носа. Водитель автомобиля задержан. Как сообщает ГУ МВД региона, возбуждено уголовное дело по 264-й статье УК РФ. За минувший год мужчина 74 раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Суд назначил нарушителю наказание в виде домашнего ареста до 15 декабря этого года.

Будьте внимательны, берегите себя и своих близких.
  • coloradobugcoloradobug
  • Александр
  • 18 октября 2022 в 10:48
  • ?

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
0
8355148
2 месяца дома посидеть — наказали, так наказали, всю жизнь разрушили.
0
komendant
Я думаю — два месяца ареста — это пока только мера пресечения.
0
Unfragged
последнее пздц прям.
-6
sswebcoder
Когда читаю такое 74 раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД сразу думаю про себя. На машине выезжаю редко, обычно это выходной и куда-то в направлении гор/моря. Где-то обязательно не снижу скорость и попаду под камеру. В духе ограничение 60, а у меня 83 и бах, получаю штраф. И таких штрафов за последние 3 года накопилась уже целая пачка. Хотя не лихачу и ни чего на дороге не вытворяю, еду аккуратно. Вот думаю, что если что-то случится, тоже приписку такую добавят)))
+4
tilloNSK
за 12 лет стажа суммарно на всей технике и сотни тысяч пробега не наберется и 8 штук, включая штрафы за не горящий свет…
-1
skind
аналогично. 74 за 1 год — это человек едет по принципу: как хочу, так и еду.
0
B-twin
Опять мой Питер вперди планеты всей...! ))))
+1
Shelti
Это скорее остальных не афишируют…
0
B-twin
Да, есть и такое!
+1
coloradobug
Какие видео смог найти, те и выкладываю. С Питером намного проще, на Мотобратане хорошее сообщество.
0
AlexJ
  • AlexJ
  • 20 октября 2022 в 3:49
Надеюсь олуха преступника с видео 2 найдут, накажут и еще раз накажут. Классический случай мотоциклетного кретинизма, в смеси с безответственностью и подлостью.
0
R222
  • R222
  • 30 октября 2022 в 17:14
По правде говоря, что то дядя на мотике в последнем случае упустил момент. Ситуация с перестроением абсолютно типовая для СПб.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Мото аварии за октябрь.