Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Suzuki GSF1200 Bandit 2005 → Мой первый мотоцикл сразу литр Suzuki Bandit 1200.

КАК ТАК ПЕРВЫМ ЛИТР))) ахахаха да да ребята первым литр и да будет в комментах бойня.
Почему он? бандит в этом цвете мне очень нравится, на перекрестке девочки сами прыгали чтобы прокатил шутка )
Почему не меньшей кубатуры потому что 400 продавали после первого сезона 80 процентов тех у кого смотрел мотаки, 750? не нормальных не попадало.
Тебе на работе на венок скинулись? да
Как прет и сколько жрет все знают америки там нет.
Что нравится он тяжелый хотя легче моего снегохода на 100кг но эта тяжесть позволяет не делать суеты. Отношение к ручке газа очень спокойное мотор эластичен и как бегемот ур ур и поехали трогаться без газа удовольствие, первая скорость до 110 км в час что позволяет так же спокойно обогнать и сделать короткий выстрел. Тормоза тормоза на армированных шлангах перед чуткий и при размеренной езде 60-80 как я катаю мне переднего с головой хотя обычно я использую комби брейк) задний отдельно просто как задний отдельно )))
Вкус и после вкусие
Первый раз на нем был как сказка сел и поехал уверенно красиво с зади кореш на паджеро прикрывал катались мы вечер и ночь ))))
После вкусие первые эмоции улеглись и теперь каждый когда я еду я просто счастлив.

Статья для тех кто пишет про литр как про ракету которой надо иметь 4 высших образования физическую подготовку как у летчика опыт обязательно но 50, 150, 200, 400, 600,750, 800 но это не точно, и вот спустя шесть лет ты покупаешь себе 1000 хаа ха, очнитесь ручка газа в голове вот это надо помнить всегда.

PS мот провоцирует о боже что делать? наверно быть взрослее и не относиться к нему как игрушке.

И кстати накидайте мне минусов чтоб не повадно было) Всем спасибо)

Комментарии (75)

RSS свернуть / развернуть
+3
MihaX
Если тормоз в голове работает — все нормально. Сам сразу на 1.3 сел. Если Восход в детстве не считать.
+1
kalev13
полностью согласен. Именно поэтому я себе литр не покупаю и даже не засматриваюсь. Пока мой удел 600-800 кубов до ста лошадей. Слишком люблю скорость… Не то, чтобы полностью сознание отключается, но все равно, приучаю себя к скоростям поэтапно.
-1
Vladimir82
когда ты купишь литр где ты реализуешь потенциал в плане скорости?
+1
kalev13
хмм… У нас есть то же Красное Кольцо. И ещё за городом очень много мест с прямыми участками, где ручка газа сама откручивается.
0
Vladimir82
Вам повезло) нам просто катосить по городу по бубнить на цельно железной лошадке)) особый мотодромы только где джимхана но там скоростя не 200+
+5
Vizator
Так же брал бандита 1200 первым. Только ты не учитываешь более молодых персонажей, которые почитав это, сядут на него и открутят ручку, а ни тормозить ни рулить — нету. Тормоза у него вяловатые, в первый сезон тоже думал что нормуль, по факту — могли бы быть и по мощнее. Хороший мот.
0
Vladimir82
Всегда есть лучше) не надо валить на все деньги и все встанет на свои места это не дрозд и не вфр, он красавчик катосить по городу)
0
Gnumodel
Дал прокатиться 1250-му сузуководу бандиту на своей хонде NC700X. Он сказал, что у меня тормоза лучше.
0
Vladimir82
хондочка да красотка)) может следующей возьму)
+5
Grafartua777
К чему пост? Хочется самоутвердиться или чтобы оправдали твой выбор?)))Для меня такие поступки это лишь оправдание своих хотелок. Человек что то захотел, сделал и ищет у других оправдание своего поступка. Да еще рассуждает))))Ты же ведь еще и других к такому же толкаешь. ЛАдно бы купил да сам катал, но нет, хочется всем рассказать, да еще порассуждать что за мот, что можно успеть понять за первые километры владения мотоциклом?)))Без обид.
-8
Vladimir82
Друг самоутверждаются подростки на бабосы родителей я купил что что хотел за то что заработал, а чтобы понять надо сколько по твоему проехать не просто интересна цифра как опыт измерить?
У других своя голова на плечах я делюсь своим опытом и чувствами)
«ищет у других оправдание своего поступка» ты че серьезно??? ахаха заканчивай психологию читать.
+12
Korenb
Да хоть запятые расставляй, а то пишешь как детсадовец какой-то
-1
Vladimir82
Хорошо что есть адекватные люди которые понимают о чем тут)
+7
wd-33
у тебя запятые убежали :)
-9
Vladimir82
хорошо, что я не за счет них бабосы зарабатываю)))
+16
evstig
Причем тут «бабосы»? Самый богатый что-ли?
Читать действительно сложно. Перед публикацией можно воспользоваться сервисом по онлайн проверки орфографии.
-21
Vladimir82
Проблемы с юмором мимо кассы) учи своих детей будут хорошими.
+9
DegenerateCo
У нас 99% рода человеческого не за запятые «бабосы зарабатывает»… Давай их отменим, они же для лохов? Мысль твою верно уловил?
-15
Vladimir82
не немного не догнал но не страшно.
+9
sky_sonya
год покупки — 2019, угу...(смотрит в календарь — на дворе начало июня)… угу… далеко идущие выводы после без году неделя владения…
Как тут все серьезно! ))
+5
Grafartua777
Со мной тут человек спорил что мот можно понять за 1км) Когда я сказал что нужно проехать хоть несколько тысяч чтобы делать выводы, сказал что со мной не о чем разговаривать)
-3
Vladimir82
это кто тебе такое сказал?
0
Grafartua777
да один знакомый, не с байкпоста)
-1
Vladimir82
определенно за 1 км можно понять мотоцикл, если его толкать и в этом есть смысл что это уг надо облить и сжечь.
+11
AntonKatenev
Зато поехал «уверенно и красиво». С прикрывающей сзади машиной, и ручкой газа в голове :)))) В голове там ветер пока что.

Первые пару сезонов, если голова действительно есть, никакой разницы не будет, что литр, что трехсотка. Расход только будет больше. Смысла в литре для новичка ноль. А вот шансы накосячить и убиться повышаются существенно.

Катайся аккуратннее, уверенный и красивый, купи хорошую защиту, и не забудь про медицинскую страховку.
+1
Grafartua777
Я вот пытаюсь понять насколько нужно быть хладнокровным и четко себя контролировать чтобы ни разу не поддаться на провокацию мотоцикла открутить. Я точно не смог бы. Потому до литра дошел не сразу. Уверен что не зря, по крайней мере в моем случае.
-2
Vladimir82
Мот это просто мот помимо него есть жизнь и она говорит что ты за себя и окружающих в ответе только и всего.
+2
Grafartua777
Да я же не о том. И не о нравоучениях. Лишь ходу сказать управляется мотоцикл не как машина, совсем иначе. Да и навыки управления на больших скоростях появляются далеко не сразу, слишком много всего нужно успевать сделать. А не открутить на мощном мотоцикле ну уж очень тяжело, не понимаю как вообще.
-1
Vladimir82
я понимаю что ты хочешь сказать, про контр руль, ровный газ и его раскрытие после апекса, торможение в ограниченном пространстве и резкое перестроение это все я тренирую на площадке и свободных дугах магистралей, встаю в пять и еду катосить до семи тридцати потом работа и дела.
0
Vladimir82
Кстати техника управления чем то схожа с снегоходом, конечно снежик дает больше степеней свободы. да и снег мягче...)))
0
sky_sonya
контрруление на снегоходе??? вы разрушаете мою веру в законы физики!
-6
Vladimir82
ха Вы такой серьезный на каких снегоходах и где катаетесь расскажите мне очень интересно чтобы оценить навыки может видос на ютубе посмотреть?
-6
Vladimir82
Извини я не посмотрел что ты девушка по имени Света, я тут только мальчиков тролю, на снегоходе Света в пухляке только контр руль.
0
exvi
Так может тебе и не нужна тогда серьёзная кубатура, если ты себя контролировать не умеешь? Опыт опытом, но кроме него царь в голове должен присутствовать. Я с шестисоточниками с тусовки покатался, теперь отлично понимаю, почему вы меня кошмарили в моём первом топике. Все едут на все деньги, только дай. Потом ждут меня за очередным светофором, который на 170 пролетели. Мне уже не стрёмно 160 ехать, но возвращаясь к наличию мозгов — нафига? Поставить цель выжать паспортные 299? Дальше что? А ничего, писька длиннее не станет. Вот все и ждут меня, пока я еду в своё удовольствие.
По поводу ошибок, я не знаю как другие начинали, я либо не замечаю в упор своих ошибок, либо не допускаю их, либо буса их прощает. На мой взгляд, страшилка про «не прощает ошибок» несколько преувеличена.
Гонять по допам 200+ это всегда серьёзная заявка на премию Дарвина, вопрос времени. И дело тут не только, а во многом не столько в опыте. Лиса на дорогу выбежит и перечеркнёт весь ваш опыт.
0
Grafartua777
Не утрируй. Царь в голове у меня есть. да и далеко не всегда быстро езжу, 200+ вообще нечасто. Я лишь говорю о том что практически невозможно на мощном мотоцикле хоть иногда не ездить быстро, динамично. Теперь у меня хоть навыки есть для реагирования при таких условиях. По поводу ошибок, то как ты их можешь заметить если о них не знаешь?) Вместе познается с опытом, а до этого периода можно и не дожить.
-1
exvi
А не открутить на мощном мотоцикле ну уж очень тяжело, не понимаю как вообще.
Это я утрирую? И вот снова:
Теперь у меня хоть навыки есть для реагирования при таких условиях
Какие такие навыки спасут тебя от внезапного препятствия, песочка в повороте или масляного пятна? Правильно, никакие. Так что, извини, но это понты, а не опыт. Опыт езды по ДОПам это немного другое, даже больше не от навыков езды на мото в частности, а от езды по ДОПам в принципе.
-2
Grafartua777
Что ты вообще обо мне знаешь? Как и где я езжу? И зачем вообще пристал. А, понял, ты ж тоже первосезонник на мощном мото. давай прекращать разговор, ок? Мы не хорошие знакомые.
-1
exvi
А чё ты сливаешься? Давай, поделись опытом, ты ж тоном эксперта толкаешь нам, новичкам, премудрости езды на мото и качаешь головой де литр многовато. Продолжай, чего заднюю включил? Заметь, я ни грамма отсебятины не написал, только процитировал слово в слово тебя, причём не выдирая из контекста. Выходит, ты просто болтун?
-3
Grafartua777
Я никогда и ни где не называл себя экспертом. Да так и не считаю. Но толкьо то что навыков гораздо больше чем у первосезонника больше — факт. Я высказал свое мнение, сижу молчу. Чего ты хочешь добиться?) Поспорить, поссориться с незнакомым человеком? Тебе не с кем поговорить что ли?))) Любые слова человек понимает в меру своего мировоззрения, развития. Ты их понял так как хотел. Спор прекращаю. А тебе, искренне, желаю хорошо продолжить свою мото жизнь. Без происшествий. Жаль что ты так и не понял о чем писал я, да и многие другие. Ровных дорог.
-1
Vladimir82
за ветер в голове ты можешь про себя говорить оки?
«Первые пару сезонов, если голова действительно есть, никакой разницы не будет, что литр, что трехсотка» поясни я немного не понял трехсотка такая же тяжелая и на длинных передачах да? или ты не особо в них разбираешься?

«Катайся аккуратннее, уверенный и красивый, купи хорошую защиту, и не забудь про медицинскую страховку»
Я наверно не внятно написал что мот для души и езжу я на нем не быстро а по кайфу. все остальное в наличии
0
Vladimir82
Все вери вел бро )
0
Vladimir82
Чуть не пропустил твой коммент ) так ага кто за серьезность говорил покажи мне? не не нашел? тогда яви цифру после которой надо написать отзыв я это сделаю специально тебя позову, вместе почитаем, чтобы была хоть какая нибудь мааааленькая претензия на серьезность ок?
-1
sky_sonya
что вы, что вы, не нужно мне таких одолжений! Увольте!
0
Vladimir82
да ладно Вы же как Шерлок сразу раскусили дали коменты и все так серьезно я буду к Вам обращаться.
+2
Dzhaks
Я Рокета первым купил, до этого вообще на мотоцикле не ездил, только на велике, вот второй сезон пока живу и 4000 миль…
-1
Vladimir82
На литре ездить можно после того как 8 лет поднимался по иерархической лестнице, и только богоизбранные) бро это так весело их троллить я давно так не смеялся.
+1
Dzhaks
У меня просто столько денег нет, поэтому однократно потратил чтоб не подниматься.
+1
Vladimir82
Проблема не только бабосов это огромная трата личного времени продавать покупать оформлять у меня нет его столько и нет желания купить 400 потом слить ее через сезон потому что надоело передачи тыкать.
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

+1
Riccoshet
Я в принципе тоже согласен, что литр можно первым мотоциклом. Главное понимать все процессы. НО, из-за недостаточной наработки физической памяти, может что-то пойти не так. И если на малокубатурной технике это быстро купируется — то на 150 сильном литре не факт. Ну если только 150 у него не на 8 тысячах, а с низов он тухлый, то наверное не так страшно.
-1
Vladimir82
бандос 100 сильный едет с низов, не такой истеричка как 150кубов, сильный и истеричка разные вещи. тут все пишут одну и туже чушь про газ кобылы и прочую истерическую бредятину, но еще ни один не спросил братан а что у тебя по:
навыкам
по экипу
по мотаку
по резине
по страховке
и тд одни профессионалы, покорители дорог, узники шаблонов ))))) Спасибо жизни, что в моей жизни есть другие люди которые понимают происходящее более объективно.
+4
AntonKatenev
Тут просто люди, у которых опыта сильно побольше :))) И на надо путать троллинг с публично обкакаться, потому что пока это единственное, чем ты можешь тут порадовать :)
-6
Vladimir82
Погоди тебе для радости надо посмотреть как кто то испражняется? ты вроде такой умный был когда про трубы тер разочаровал но не страшно на смену тебе как и мне придут еще сотни.
С опытными да я бы потер но хорошо что ты не они.
+10
AntonKatenev
Ну конечно я не они :) Они — это видимо те, чье мнение совпадает с мнением ванильного ньюба :))) Впрочем, других критериев оценки у тебя пока нет. Но ничего, со временем научишься, самому будет смешно читать, что ты тут порешь :))
-6
Vladimir82
Ну конечно я не они :) ну вот уже лучше) молодец
Они — это видимо те, чье мнение совпадает с мнением ванильного ньюба :))- взрослые так не говорят попробуй еще разок)
Впрочем, других критериев оценки у тебя пока нет — хорошо что есть хорошо что ты под них не подходишь)
Но ничего, со временем научишься, самому будет смешно читать, что ты тут порешь :))- не надо по себе судить людей а ведь это так и выглядит ) я своих слов назад не беру и аргументирую высказывания а смешно да действительно будет только не от того что я говорил а от тех анекдотов что тут псевдо бывалые пишут)
+10
AntonKatenev
Это чудо пытается указывать на стилевые ошибки?? :)))) Чувак, для начала тебе надо хоть немного освоить письменную речь. Или это просто ручка газа в голове задевает речевой центр? :)

Короче, аккуратнее там. Одну глупость сделал уже, не усугубляй. Бери свой литровый памятник тщеславию, и катись отрабатывать торможение, с нормальных скоростей, до полной остановки, и максимально быстро. И имей в виду, чио твоя голова с застрявшей у ней ручкой газа сейчас самое слабое место во всей этой конструкции.
-9
Vladimir82
Это чудо пытается указывать на стилевые ошибки?? :)))) — ты снова все путаешь чудо ты в зеркале увидишь второго такого поискать)
Или это просто ручка газа в голове задевает речевой центр? :) — вот это знатная фантазия ) ты сам такое переживал или нет на практике видел?
Короче, аккуратнее там — тут без сомнений)
Одну глупость сделал уже, не усугубляй — не поверишь просто разбираю тебя как и остальных про байкеров которые понабежали и не вывозят но ты молодец держишься.
Бери свой литровый памятник тщеславию, и катись отрабатывать бро ценный совет но к счастью мой мотоинструктор дал его быстрее чем ты текст набивал.
чио твоя голова с застрявшей у ней ручкой газа сейчас самое слабое место во всей этой конструкции.
— первое слово совсем не понятно но ты молодец и делаешь успехи давай еще разок попробуем?
-1
alxxsssar
Ты вроде выше писал что с экипом все ок?
0
psplus2010
Литр, литр… литр воды, литр пива, литр водки и литр медицинского спирта — это все большие разницы. К объему еще и градус указывать надо.
-1
Vladimir82
Этот литр только без градуса) да и какой литр на 100 кобыл это не буса же )
0
psplus2010
Вот, абсолютно безопасный для печени литр здорового сока.
0
Vladimir82
для печени безопасно да но ты сам же понимаешь что сейчас даже вода из под крана для печени не айс(
-8
Vladimir82
Спасибо адекватным взрослым людям за отзывы и комменты поддерживайте советом тех кто начитает катосить)
С командой про байкеров на 1200 и пит байке по постам мы еще продолжим диалоги я так давно не смеялся)
+4
sterkh
Когда куплю литр, зарегюсь по-новой, и тоже скажу что он у меня первый)))
+4
OWL
  • OWL
  • 6 июня 2019 в 4:27
Самый страшный пост на любимом сайте. Ужас.Никогда не думал, что мой родной русский язык можно так низко «уронить». Страшно читать (
+2
FMLka
Тот самый случай, когда ждешь очередной -1.
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Suzuki GSF1200 Bandit 2005, Мой первый мотоцикл сразу литр Suzuki Bandit 1200.