Проект продается, 60 000 USD [email protected]

BMW K1600GTL 2013 → Балканский трип, часть 4. Албанская дорога SH22. Май 2018.


Блин, сегодня открыл для себя новую дорогу — трассу SH22 на севере Албании. Позже сделаю про нее фильм, но сейчас хочу сказать, что это не просто чудо, а настоящий бриллиант в моей коллекции направлений, затмевающий даже культовые Gross Glockner и Stelvio Pass в Итальянских и Австрийских Альпах. Такого сочетания первобытной красоты, дикого безлюдья (ни одной машины, ни одного человека в течение 45 минут) и сумасшедших поворотов я не встречал нигде. Мало кто ездил по этой дороге из россиян, а на мотике, наверное, вообще никто, но тем ценнее ее фантастическая аура беззвестности. Это как на Луну слетать, только одному. Не знаю, доведётся ли мне ещё раз побывать в тех краях, но память о них останется со мной навсегда.


  • KirkukKirkuk
  • Антон Митрофанов
  • 11 мая 2018 в 0:26
  • 5
  • оценка: +20

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Aydinka
Красота! Дорога грунт?
+1
Kirkuk
Асфальт весьма неплохого качества. Лучше, чем в Грузии однозначно. Есть несколько проблемных участков по 50-100 метров, но это просто куски под склонами, где грунт иногда осыпается.
-1
kim
  • kim
  • 11 мая 2018 в 8:57
сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой («читать дальше»). Скрытая часть не видна в блоге, но доступна в полной записи на странице поста.
Детальней в справке БП bikepost.ru/info/howto/
+1
ds86
Почему так мало фото? Где сама дорога, где те самые сумасшедшие повороты? Где фотки гантели в конце концов? Ну или хотя бы трек, координаты GPS или скрин с картой приложи, пожалуйста!
Сам планирую уже через 2-3 недели выезд в ту сторону, а информации о том, что посмотреть на Балканах (кроме заезженных Плитвицких озер) очень мало.
+1
4era
Где-где? Ну написал же человек — остались в памяти!))) Едешь, кругом пейзажи, не хочется останавливаться, хочется ехать дальше.
0
Kirkuk
Все здесь, дружище — youtu.be/-gdwWn5gg-k
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW K1600GTL 2013, Балканский трип, часть 4. Албанская дорога SH22. Май 2018.