Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. macdos511 → МотоСталк на заброшенную больницу с жутковатой историей


Приветствую читателей сего замечательного сайта. Сегодня хотелось бы рассказать как мы с другом последними деньками перед зимой, скатались на «заброшку». А именно заброшенную больницу для умалишенных. Я узнал об этой «заброшке» из одного хорошего сайта где собраны такие места с координатами их местонахождения. А еще вдвойне нас подстегнуло туда поехать тот факт что находится она прямо рядом с кладбищем, и вроде бы как по слухам там хоронили людей над которыми проводили медицинские опыты. В общем не долго думая мы собрались, оделись потеплее, взяли камеры и поехали туда снимать. Что у нас из этого вышло, смотрите сами.
PS Это наш второй мотосталк, первый можно посмотреть тут.
PPS За что минуса то? Странно, минусов насуют, а за что не ясно…
  • macdos511macdos511
  • Евгений Балым
  • 1 декабря 2017 в 15:25
  • 1
  • оценка: 0

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+1
KraPaGen
В следующий раз, девушка просяшая лайки, должна быть топлес! Вот тогда и будет лайк)))
0
macdos511
Хорошо :)
-3
macdos511
Если подпишешься, так и будет!
0
KraPaGen
Так не честно(((
-3
macdos511
А мне кажется что всё очень даже честно, за один клик мышкой. Девушка топлес! :) Халява!
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

+2
KeR
  • KeR
  • 2 декабря 2017 в 10:02
Попробую рассказать вам, как я это вижу. Полистал оба ваших мотосталка.

Вы публикуете свои видео на профильном ресурсе. К профильности ресурса ваши видео имеют отношение лишь в том, что вы добрались до места своей движухи на мотоциклах. Как мне кажется, если тема моего видоса была бы сталк, мистика, заброшенные здания и прочее подобное — я бы и выкладывал свои творения на тематических форумах.Там, где основную тему заценили бы. Ну или она вызвала бы какой-то интерес у части аудитории.
Можно уделить в видосе про покатушку часть времени на рассказ друзьям-мотоциклистам о жутком доме и его истории, но занимать этим все время — таксебе.

Второе, но не менее важное, что мне не понравилось в видео — это ваши неуместные запиканные маты. Вы постарались монтажом, заморочились с пиканьем матюгов.
Так может, стоило пойти дальше — и либо не материться вовсе, либо вырезать весь мат?

Ну а третье — возможно стоит прорабатывать идею будущего ролика заранее, и не растягивать его. По сути, в видео на 12 минут половину гуляний по лесу — можно было выбросить. И заканчивать видос на 12 минут тем, что вы нашли кучу камней, ну как-то таксебе идея опять же.
Заголовок видео предполагал нечто иное. Не стоит уподобляться различным видеоблогерам, пытающимся выехать на ярких заголовках. Потому что зрителя не проведешь.

Самое последнее, но наверное, самое важное, к чему собственно мои все размышления выше и велись. Интересно должно быть в видосе. чтобы хотелось посмотреть и досмотреть. При просмотре этого вашего видео у меня, и думаю, у многих здесь, такого желания не возникло.

Идея, монтаж, подача материала. Как пример — видосы автоблогера Константина Заруцкого. Парень поднялся с обзоров тачек до серьезных проектов и бюджетов на них. Если же вы не претендуете на видеоблогинг как основное свое занятие — так может и париться не стоит?) Снимайте для себя, для души и друзей так, как нравится вам.

Видос не обязательно должен быть длинным. Лучше — если он будет интересным.
К примеру — у меня за лето обычных покатушек по городу с видео регистратором может накопиться гигов 700 материала.
И хорошо, если у меня наберется на ролик из этого минут на пять того, что было бы действительно интересного — встречи-конфликты, яркие моменты.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен, и успехов вам, в ваших начинаниях.
0
macdos511
Спасибо большое за конструктивную критику, а то минусов насуют а за что не ясно…
По теме: мы бы и хотели приехать прямо туда на мотах, однако это не позволила сделать ни погода ни класс мотоциклов. По поводу Академика, да он снимает классные обзоры, не спорю. Но это он пришел к такому уровню спустя очень много лет. (посмотри его первые работы) Нам нравится то что мы делаем, и я постоянно пытаюсь совершенствоваться, и выкладываю я на суд зрителей для того чтобы узнать реакцию на свою работу, на основе конструктивной критики в будущих роликах постараться избегать ошибок допущенных ранее. Но если это никому не показывать то как понять что ты делаешь что то не так? А вот почему так яро надо минусить я не понимаю, ну не понравилось, напиши в коментах что не так. Зачем сразу минусить? Ведь в конечном итоге на основе спокойной конструктивной критики, в итоге выиграют все. Как и я в том плане что смогу делать интересные ролики, так и зритель которому будет интересно эти ролики смотреть. Зачем негатив то?
+1
KeR
очень мало людей в нынешний век готовы и умеют писать развернутые ответы на вопросы. И выражать свои мысли.
как давно вы к примеру писали бумажные письма вместо смсок?

Нужно относиться проще к негативу. Угодить всем — невозможно по определению. Если вы верите в то, что вы делаете, считаете это чем-то полезным — делайте это, старайтесь общаться с теми, кто готов общаться и критиковать внятно.
остальные, молчаливые, или бухтящие за спиной — идут в лес. Успехов вам)
0
KeR
И да. Академика я смотрю с самого начала.
Его прогрессу стоит отдать уважение — красавчик.
Как и поучиться его умению не принимать близко к сердцу вопли недовольных)
0
DeLux
Мне было интересно. Спасибо! делайте, как вы видите и понимаете, в этом вся прелесть: открывать мир с помощью взгляда на мир другого человека!
0
macdos511
Спасибо, хорошее слово и собаке приятно! :)
0
Jill
  • Jill
  • 3 декабря 2017 в 13:51
А мне понравилось, да- интересного мистического немного, но как только пошло видео то первое что пришло на ум, авторы мне сразу напомнили Гарри и Марва с «Один дома», ну вот прям тот же фильм только наша версия)).
А еще мне кажется, что ничего страшного если тут будут публиковаться, тут еще не такое есть и ничего, места всем хватает.И да, маты надо убрать, от слова «совсем»))).
0
macdos511
Спасибо, за маты согласен, будем искоренять! В первом нашем выпуске выло больше мистики, не смотрел? В посте указанна ссылка на первый выпуск на байк посте.
0
Jill
Уже «смотрел»), сходства с известными персонажами уже мало). Мистики больше, да и само путешествие длиннее, жаль что сложно через камеру передать ощущения находясь в таких зданиях. Конечно хочется экшена, но где его взять)), поэтому мне кажется надо больше описывать впечатления там на месте, чтоб лучше передать атмосферность окружающей обстановки.
0
macdos511
Спасибо за отзыв, учтём!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. macdos511, МотоСталк на заброшенную больницу с жутковатой историей