Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Dmitrii_V → Сезон 2021г. Селевая плотина в Тырныаузе. Приэльбрусье.


Всем привет! Свершилось мое восхождение на Эльбрус (кому интересно ссылка на видео под катом) и после качественного отдыха после этого события я снова в седле и уже завтра выдвигаюсь далее в Дагестан. Ну а пока было пару денечков свободных решил скататься второй раз на одну достопримечательность Приэльбрусья техногенного характера в городе Тырныауз и сделать небольшое и надеюсь полезное видео об этом месте.
Приятного просмотра! За участие в жизни канала в любом виде, отдельное спасибо!

Мое первое восхождение на Эльбрус.
  • Dmitrii_VDmitrii_V
  • Дмитрий
  • 19 июня 2021 в 15:56
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
vano-x
Плотина интересная. Но видео — ужааасно скучное. если обрезать эти 20минут в 4 — будет значительно лучше
0
Dmitrii_V
Привет. Просто съемки самой плотины и все? Типа на клиповый манер? Просто смена кадра каждые 5 секунд, ритмичная музыка и эффектные переходы?
0
vano-x
нет. просто лучшие кадры, самую полезную инфо. Быстро, понятно, без повторов)
0
Dmitrii_V
Знаешь в чем самый прикол? Что в итоге будет комментарий от того, кто напишет под 4ех минутным видео «лучше бы снял тикток на 15 секунд, коротко и понятно»))). Это просто тенденция современной «скоростной» жизни. Какое видео не залей по длительности удержание аудитории будет процентов на 30% от длины ролика. Очень спешат сейчас все, смотреть длинное видео нет времени, столько всего еще надо успеть (у всех это совершенно разное, от посмотреть футбол (по моему 2 часа из жизни выкинуть) до бухануть на лавке (выкинуть от пару часов до пару суток))))). Писали что себя много снимаю, но тут я вообще даже не знаю что сказать, это мой личный блог и про мою жизнь и мои истории и мои путешествия. Не очень понимаю как можно не снимать там себя, если изначально он был задуман как для друзей кто интересуется (по факту конечно уже больше интересуются не друзья а просто зрители) моими похождениями. Никак я не могу себя загнать в формат коротких роликов, я короткое видео вижу только как клип, если это история или рассказ то я не могу ее запихнуть в 4 минуты никак. На самом деле для тех кто в партнерке уже открываются поинтереснее возможности, можно разбивать видео на фрагменты и по ним уже навигация есть, к примеру тогда видео можно разбить на «привествие-дрога до плотины-плотина с коптера-история плотины-дорога обратно», образно… и спешащие могут уже смотреть то что интересно. В общем буду думать что то, но пока вообще не понимаю как короткий метраж делать если не как клип просто.
0
Dmitrii_V
И кстати я думаю что ютуб в итоге в том формате который сейчас есть обречен на забвение, именно по этому у них уже есть короткие сюжеты в бета версии и есть как раз разбивка видео на фрагменты с навигацией, они явно видят тенденции и не хотят терять рынок, по этому стараются опять же угодить «спешащей» аудитории.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Dmitrii_V, Сезон 2021г. Селевая плотина в Тырныаузе. Приэльбрусье.