Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Harley_Hero → Грядет королевская битва 2018

Не так давно Harley-Davidson объявили о продолжении кастом-контеста Battle of the Kings, который вот уже три года проходит под патронажем компании из Милуоки. На протяжении этих лет дилеры марки, представляющие Европу, Ближний Восток и Африку, состязались между собой в искусстве кастомайзинга. Но в этом году к веселью смогут присоединиться и простые клиенты.

По инициативе дилеров марки из Великобритании и Ирландии в правила конкурса были внесены изменения, поэтому отныне к участию в турнире будут привлекаться рядовые клиенты. Вклад клиента будет заключаться собственно в оплате мотоцикла, тюнинга и работ по его кастомизации. В случае, если мотоцикл-конкурсант одержит на турнире победу, дилер будет обязан частично возместить затраты клиента. Правда, пока не совсем ясно, будет ли клиент непосредственно участвовать в разработке проекта или просто возьмёт на себя роль «кошелька», оплачивающего все прихоти мастеров. Вполне естественно, что формат кастом-битвы Battle of the Kings подразумевает ряд ограничений. Так на постройку мотоцикла клиент не имеет права потратить более 7250 долларов США, при этом не менее половины этой суммы должен составить бюджет на покупку оригинального тюнинга и аксессуаров из фирменного каталога Harley-Davidson. Кроме того, условия конкурса подразумевают, что получившийся в результате мотоцикл должен быть омологирован для эксплуатации на дорогах общего пользования. Список мотоциклов Harley-Davidson, допущенных для участия в битве за корону 2018, состоит из семи моделей: Iron 883, Forty-Eight, Roadster, Street 750, Street Rod, Street Bob и Fat Bob. В настоящее время дилеры марки ознакомлены с условиями участия в конкурсе, а некоторые из них уже начали оставлять заявки. Финальное голосование, которое выявит победителя Battle of the Kings 2018, состоится в январе следующего года, поэтому для работы над проектами осталось не так много времени.

Кстати, победителей и призеров Battle of the Kings образца 2017 года можно воочию увидеть на миланской выставке EICMA 2017, которая уже с завтрашнего дня откроет свои двери всем желающим.Лично я очень жду конкурса и уверен, что он подарит нам массу интересных кастом-проектов.


  • Harley_HeroHarley_Hero
  • Harley Hero
  • 6 ноября 2017 в 13:26
  • оценка: +16

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+1
Desant37
Выхлоп на последнем шикарен конечно… змеиный клубок)))
+1
Harley_Hero
Страшно даже подумать, сколько времени потребовалось на его изготовление)
+3
Tyranid
А по мне, так кишки )
0
Terrano
Такому диву и флейты/терки не нужны, 50 швов по ходу газов я полагаю работают как гаситель волн (но это лишь идея)
0
Terrano
… не менее половины бюджета должны составлять ништяки из фирменного каталога… браво, holy mother company HD, и тут бизнес просунул свое мохнатое рыло.
По прошлым годам были кастомы с таким объемом рукопашной работы, что первая мысль была — сколько ж народа с горелками и болгарками бегало вокруг)).
Дело хорошее, если без сарказма.
+2
Moto_rider
А как же без маркетинга, они ведут правильную политику развития своей торговой марки. HD — бренд с вековой историей.
+3
Terrano
Да я в теме)).
Путь воина — купить уродливый street bob '18 и ништяками догнать его до нормального вида, HD такой ход событий яростно приветствует.
И общество спокойно, вместо порносайтов мужчины изучают каталоги ништяков))
0
GSXR12
это вот на фото победители чего-то?
0
CrowHunter
Кроме того, условия конкурса подразумевают, что получившийся в результате мотоцикл должен быть омологирован для эксплуатации на дорогах общего пользования. — вот ключевое слово. Я считаю, что все кастом -мероприятия должны взять это за правило. Даже кастомный мото должен оставаться прежде всего мотоциклом, а не НЕХ.
0
SNOODY
Последний понравился
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Harley_Hero, Грядет королевская битва 2018