Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. strelanedura → Закрытие мотосезона, подведение итогов

Мотосезон пролетел, как пьяный бомж упавший с чердака, в его полёте не было особой грации, он приземлился мягко, отряхнулся и пошёл отмечать второе рождение. Так и в моём случае не наблюдалось особенного изящества в решениях и поездках, но я открыл для себя новый мир, который всегда был рядом и знал я о нём ровным счетом ничего.

В конце поста видео с покатушки по случаю закрытия сезона с драгаживи.



Стал бы я выбирать другой подход к покупке мотоцикла, его класс, дороги? Нет, нет и ещё раз нет – уникальное сочитание слабоумия и отваги привели к тысячам смешных, глупых, опасных, интересных, волнующих ситуаций, память о которых останется с годами. Ложное чувство того, что время это было легкое и беззаботное оттого счатливое уже при мне.



Покупка мотоцикла

Ох, чего я точно не буду делать во второй раз так это покупать мотоцикл не глядя на него. Кто читал мои предыдущие посты поймет, а кто нет – милости прошу.



Класс мотоцикла

Круизер – это вещь, которой нужно любоваться, прекрасны: форма, звук, тактильные ощущения. В этих линиях застыла музыка, для зрителя она играет каждый раз по новому и зависит от света, угла и даже его внутреннего состояния. Каждая поездка – это театр одного актера и я не верю тому, кто скажет, что это не так.



Но, блин, стоит тебе выехать на наши дороги у тебя вся эта дурь быстро-то из башки повылетает. Как бы сильно я не любил неспешные загородные прогулки, каждый раз софт-тейл вытряхивал из меня всю душу. Пока я не на, мать его, лазурном побержье – круизер будет вторым мотоциклом, созданным для страсти и любви, а круизить в следующем сезоне я буду на чем-нибудь вроде турэндуро.



Дороги

Тут тоже нашлось место экспериментам. Как понять, что тебе больше нравиться – ездить по узким улочкам, носиться по проспектам, месить говны, круизить за городом по выходным или бить тысячи миль? Нужно пробовать. Для себя пришел к последним форматам. То, как мотоцикл передает все, что тебя окружает за городом просто поражает. Ты находишься внутри звуков, запахов, ощущаешь ветер, осадки, температуру, так, вроде твоя душа ещё не успела умереть прямо на офисном стуле.



С этими мыслями я и поехал закрывать сезон. Легкий загородный маршрут, холмистая местность, хвойные и лиственные леса, русла рек, потрескавшийся асфальт и ровные грунтовки, последний закат, который я увидел через визор шлема в этом году.



Видео с закрытия сезона



Серия постов про первый мотосезон — фсё! Если есть какие-то темы по драгаживи, которые могут быть Вам интересны пишите в коментах, ещё попишу)
  • strelanedurastrelanedura
  • Макс
  • 2 ноября 2017 в 19:32
  • оценка: +15

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
izerli
у нас с плюсодинкой сезон прошел как падение мокрого и влажного бомжа с крыши ))
0
strelanedura
кек)
0
blackside
Как только увидел строчку про упавшего пьяного бомжа, сразу поставил +. Отлично пишешь =)))). Жду новых постов с яркими аллегориями.
0
strelanedura
Благодарочка)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. strelanedura, Закрытие мотосезона, подведение итогов