Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ushakov_ivan → Прекрасное раннее утро

Доброго времени суток! Как говорится, чтобы почувствовать себя счастливым, сначала заберите у человека то, что есть, а потом верните обратно как было. Так и с нами: ведь можно каждое утро вставать пораньше, пойти в гараж и до начала рабочего дня успеть покатать по дорогам и полюбоваться утренними лучами солнца. Но мы же успеем ещё, лето оно же не завтра кончится, так во всяком случае кажется нам.

И вот на дворе уже сентябрь, погода совсем не жаркая и солнечная, и дней, когда можно прокатиться с ветерком остаётся всё меньше. Вот тут мы понимаем, что в общем-то ещё один сезон уже позади, и надо было кататься по утрам пока была возможность. Но мы же упёртые =) поэтому несмотря на холод, и ветер выкатываем верных коней из гаража и едем навстречу солнцу в предрассветных сумерках. У осени есть масса плюсов: светает позже, поэтому чтобы застать рассвет не надо вставать очень рано и кругом такое обилие красок, что глаза разбегаются при виде всей этой радости. Порадовало, что жена захотела присоединиться к этой поездке и насладиться утренним свежим воздухом и первыми лучами солнца. Прохладно, ещё темно за окном, а мы уже завелись и поехали на Матырское водохранилище, созерцать волны, солнце и радоваться новому дню.



Заряда бодрости и энергии хватило на неделю, захотелось снова прокатнуться и на этот раз подальше. Снова раннее утро, мы седлаем коняшек и вперёд на Галичью гору. На улице +7, штиль, небо пасмурное, но сухо. Так что смело прогреваемся, тёплая подстёжка наше всё и вперёд.

На месте оказалось прохладнее, но нам всё ни по чём.

Уже собирались уезжать, как тучи разошлись и выглянуло солнце, освещая всё вокруг ярко-красными лучами. Это особая атмосфера, жаль что фотографии с телефона не могут передать даже 1/5 часть того, как всё бударажиться внутри.


К чему я всё это… Просто на душе так хочется, чтобы лето и тепло длились как можно дольше, настроение было прекрасным и мотоцикл мчал по дороге, наматывая новые километры на одометре. Пусть каждый из нас долгими зимними вечерами вспоминает свои приятные моменты этого сезона, радуется им, делится с друзьями, и мечтает о новых =)
  • ushakov_ivanushakov_ivan
  • Иван
  • 16 октября 2017 в 8:12
  • оценка: +26

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
dimas68ok
знакомые всё места!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ushakov_ivan, Прекрасное раннее утро