Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yinxiang YX250GY-C5C 2022 → Первая поездка на новом мотоцикле после 4 месяца ожидания, и скоро как год как сел за руль мотоциклов..

10 марта, дошли руки выкатить свой новый российский(китайский) ЗиД 250 Лис, пересесть с альфы на более мощный аппарат, эмоции были просто вау..


Приоткрываем потихоньку
Мало того, что он больше Альфы раза в полтора, о чём мой рост 165 сказывается конкретно, тяжеленный с непривычки, и вот выкатился, сел, выдохнул — Наконец то, я за рулём.


Лично для меня, это как сесть в кабину современного истребителя после какого нибудь гражданского маленького самолёта
Первый старт, аккумулятор заряженный(благо не сдох), и вот он святой звук работающего двигателя, немного покрутил на холостых, и какие же это эмоции после глухого 70 кубового двигателя альфы, не звук бензопилы, а именно уже солидного мотора(Хотя с японцами он ТОЧНО не в ровень), после чего, вся приборка заработала адекватно, с подножки, первая передача, и немного открытие дросселя, и зверь дёрнулся в поездку, добротно так вздрогнув, я попробовал снова, ох уж после альфы, обгонять машины на просёлке, это сплошное удовольствие)

Зимуем..

Как минимум, 40 градусные сибирские морозы под открытым небом(ибо альтернатив нет пока что) этот китаец явно пережил, посмотрим как он покажет себя в дальнейшем.


Распаковка после прибытия в город назначения
  • JustR1d3rJustR1d3r
  • Альберт Сабринов
  • 21 марта в 22:17
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Wadim1981
Проздравляю с покупкой. Тоже взял себе 2 месяца назад Регулмото.
0
JustR1d3r
И как тебе?)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yinxiang YX250GY-C5C 2022, Первая поездка на новом мотоцикле после 4 месяца ожидания, и скоро как год как сел за руль мотоциклов..