Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Programer23 → Сезон 2015 год

Весь 2015 год умещается в одном посте. Скучно и не интересно. Все силы брошены на восстановление финансовой стабильности и душевного равновесия.
Открываем новый 2015 сезон

Поехали

Несмотря на то что я не люблю такие тусовки и массы, открытие мне понравилось. По большому для меня открытие сделала компания. Ну и в колонне стоило прокатится ради любопытства. Спасибо всем кто отрывал со мной 2015 сезон ))))





И отдельное спасибо моему любимому фотографу за прекрасные фото

Откатали официальную часть, набрали пива и поехали по нашенски открывать.


Покатался на HD в этом году. Спордстер 883 явно не для меня. Чуть не снесли меня на тест драйве на разделительной. Инстинктивно искал клаксон, нашел поворотник, ничего умнее кроме как посигналить глушителем не придумал в тот момент. Звучит зараза, это меня и спасло от столкновения с машиной. Эргономика спордстера явно не под меня, я так и не понял куда ногу ставить при остановке, толи за подножку, толи перед. Что так, что так не удобно. На скорости голову отрывает, руками тянешься не пойми куда.

Заполняеем и ждем своей очереди


Глазеем на мотоциклы

Вот она мечта идиота

Было несколько экземпляров интересных






Зашли в магазин HD. Фара на мот 63 тысячи. Упали в обморок и выползли оттуда. Да у нас у некоторых мотоцикл столько не стоит.
Долго ждали нашей очереди, от скуки увел у товарища девушку к себе на диван. Ну не предназначен дорожник для долгого ожидания.

Слева не довольный Славик, зато девушка довольна осталась.


Товарищ не обиделся.
Дождались

Что это за г***но? И куда тут ногу ставить при остановке? Чей то он не заводится?… Хм

Какой негодяй не отключил датчик подножки. Прокатились. Первая моя фраза после того как слез с него: Г***но. Прет так же как и мой пылесос. Звучит только лучше. Парни, не разделили моего мнения.
Поехали на выставку авто









Природа




Пора бы и покушать. Сосиски, костерок, закат


Ездили по месту то в Новорос на Семь ветров, то на озеро попрыгать с тарзанки



А Мухтар еще тот эндуро по сравнению с Вулканом. Бедолага все глушители ободрал пока доехал 15 км по грунту. А я своего даже на карьер загнал, но повторять больше не буду



Новороссийск ничем особым не запомнился, кроме смотровой Семь ветров. Не люблю я этот город.


Арт батарея Зубкова на которой обедали, замусорена и не интересна


В Геленжике дом вверх дном посмотрели



600 км за день это не предел, поэтому и не катает никто со мной

Бедный флекс, он столько за день никогда не проезжал. По приезду стал на замену масла.
Скатался на Тамань. Если бы не знакомство с Сергеем и Викой с Севастополя и веселыми координатами в ночи от товарища Викентия: Две синие палатки и мой мотоцикл. Я бы смело мог назвать поездку на Тамань в пустую. Благодаря этим людям поездка удалась.



Съездили на арт батарею Стаханова(о ней я уже как то писал), на обратном пути украли с поля дыню и арбуз. Ребята с Крыма были с нашей Краснодарской наглости немножко в шоке. Слева дыни, справа, арбуз. Витя налево, я направо.





Под конец года осознавая кризисность ситуации и не возможностью обслужить ТМАХ, была выменена Умка с 70км пробега на Пегас с неизвестным пробегом

Стоял, скучал весь год у углу гаража. Так он и не увидел гор за год. Сама она по ДОП перемещаться не может, возить особо не на чем. Было принято решение менять на Пегаса

ПТС, 14 кобыл, пробег история умалчивает. Но о нем я отдельно расскажу. Доволен как слон, как раз под мои задачи аппарат.
Вот и избавился я от еще одной частичке прошлой жизни. Прощай Умка. С другим тебе будет лучше.
Так и закончился мой 2015 сезон. В 2016 было лучше, я снова начал ездить и путешествовать, не далеко, но часто. Всем спасибо за внимание. Продолжение следует.
  • Programer23Programer23
  • Алексей
  • 7 декабря 2016 в 21:51
  • оценка: +17

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
smmikhailov
Не совсем по теме, но по тексту: «600 км это не предел». Какие нафиг реккорды, кто эти люди кто такие расстояния считает геройскими? Москва-Сочи, 1800 км со всеми залётами и косяками по маршруту, на городском то не самом удбном мотоцикле меньше чем за сутки без сна и какого либо длинного отдыха. Обед на объездной Ростова длинною минут в 40-50 и дальше. Так это нифига не рекорды, хвастоться даже нечем. Люди по 2400км за день фигачат и считают это нормой. Вопрос маршрута и дорог. По асфальту 1000км за день народ на ёбриках наваливает вдвоём с кучей сумок прикрёплённх резинками от бабушкиной тележки, и даже не всегда упоминают о пройденныйх км)) Таких энтузиастов на Дон М4 в июне-августе просто вал. А так пост норм!
+1
samyrai_klin
Ну, ну, не надо так уж строго)) Это когда одним мотоциклом едешь, да по трассе — то можно гнать. Сам, помнится, доехал Крым-Тверь за сутки, и не считаю особо рекордом. А вот когда едешь двумя-тремя мото, да не по трассе, да по жаре, да ещё с осмотром местности — то и 300 км в день могут оказаться немало, особенно в Крыму.
Посту +
0
Programer23
Правду говоришь.
+1
dyadyawanya
По М4 километраж наматывать не проблема. Сам с Феодосии в Москву за 23 часа приехал. А вот по Крыму например скорость передвижения падает. Дороги разные бывают.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Programer23, Сезон 2015 год