Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Olga713 → Мои первые летние мотозакаты.

Еще год назад к такому природному явлению, как закат, я относилась довольно спокойно. Но с тех пор, как я села за руль мотоцикла, мир стала видеть немного иначе. Все вокруг меня стало гораздо насыщеннее, сочнее, красочнее, в том числе и заход солнца. Теперь одно из самых любимых дел после работы — оседлать своего железного коня и отправиться на нем провожать уходящий день. В этом небольшом фото-посте хочу поделиться с вами своими мотозакатами.


Конечно, фотографии, особенно сделанные на камеру телефона, не могут передать всего буйства цветов, в которые окрашивается небо в вечернее время. Но когда их пересматриваю, ощущения возникают почти такие же, как и в момент созерцания заката воочию. Кажется, что у меня скоро случится переизбыток вдохновения, и я начну писать картины с изображением мотоцикла на фоне уходящего за горизонт солнца, хотя раньше этого не делала)))





Хочу пожелать всем находить для себя что-то новое, интересное и вдохновляющее в таких простых, казалось бы, вещах, которые нас окружают повсюду, но так часто остаются без нашего внимания.
  • Olga713Olga713
  • Оля
  • 12 августа 2016 в 14:02
  • оценка: +35

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+1
XELFAER
Очень красиво!
+1
Ghost-ROK
Фотки очень классные, прям распечатывай и в рамочку)))))
+1
vegach
Похожая ситуация, только этим летом мы с мотоциклом встретили очень много рассветов :)
0
Olga713
А я сова, встаю поздно. Но на днях первый раз встречала рассвет на мотоцикле, очень понравилось, и, я думаю, об этом будет мой следующий пост))
+1
sibras
столько классных фоток, пора уже на фотоаппарат перейти))
0
Olga713
спасибо) да надо, тем более, что простенькая зеркалка есть, но это ж надо вспомнить про нее, собрать рюкзак, т.к. в карман она не влезет, а езжу я обычно налегке.
здесь был ататат

0
Olga713
Благодарю за совет, попробую)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Olga713, Мои первые летние мотозакаты.