Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. locdog → Подготовка. Тренировки. Волгоград.

Снова приветствую мои маленькие любители ралли рейдов :)))))) Впопыхах как всегда, весь в заботах пишу очередной отчет, о своих гоночных похождениях.

Сегодня поговорим о том как поехать в первый раз, чего ждать в будущем, и вообще обо всем.

Вернулся я с Золото Кагана, пошел к врачу тот проверил все -рука в порядке, пора снимать пластину. Так что если в Волгограде опять не сломаю ее — то буду вынимать пластину)) Тренируюсь совсем мало — много работы, забот всяких, реально уже такая усталость порой накатывает — что хочется все это нафиг бросить. Но пока еще держусь) Порой вылетая на трамплинах — приземляясь почти упав, думаю о втором тренировочном — легком кроссаче — ибо скакать на мотокроссе на мотоцикле в 170кг не кайфно((





небольшое стоппи :)

подъемчик :)



ну и конечно же ласточка моя :))) мытая


На днях пришел автограф Марк Кома, хвастаюсь всем :)





Друзья из автотюнинга — затюнили мне тормоза :)


А теперь немного лирики, если кто то все же хочет попробовать себя в роли мотогонщика на ралли-рейде, не тормозите друзья, время идет потом будет поздно :)
Если уж перемотку можно сделать из ланчбокса, а одометр купить велосипедный, то в остальном пишите в личку я помогу вам чем смогу. Конечно же у меня с друзьями есть кое какое оборудование, но так как Ковалев ездит не всегда со мной, можно за долю малую одолжить у него некоторый крепеж. Не бойтесь если вы не занимаетесь мотокроссом с детства, ведь я тоже не занимаюсь им с детства :)))
Ралли рейд это совокупность, ты можешь ехать не так круто, но лучше работать с навигацией. Тут важно постоянный ритм, постоянный ход. А не спринтовые ускорения. Это марафон, тут может случиться что угодно. Мотоцикл так же может быть любым — Глухов Вася вообще на стелсе всех дернул в Кубке:)))))) Конечно же подготовка это начало ралли-рейда, надо быть готовым морально, физически, а главное готовый мотоцикл. Который хотя бы исправно заводиться.
Обо всех этих пластикам, можете в начале забыть, бака должно хватать хотя бы 100-150 км, у нас есть дозаправка. Так что не тормозите — газуйте! :))))))Будут вопросы пишите тут или вк, всем помогу по возможности.

Сейчас мы опять начали в Питере тренировки бесплатные, с тяжелыми и легкими эндуро, так что если есть интерес — приезжайте.










10-12 Июня будет снова гонка в Волгограде, там где я в прошлом году сломал руку, собираюсь там в этом году проехать и ничего не сломать :)
Буду двигаться из Питера через Зеленоград и Москву, в Зелике буду в Кутузовском Редуте, если интересно приезжайте, поболтаем выпьем чая :))))))) Ну там дружественные фото все дела :))))))))))))))
  • locdoglocdog
  • Иван
  • 27 мая 2016 в 12:43
  • 1
  • оценка: +51

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
0
AlexVM
Читаем, болеем всегда.
Даже на аксе народ принимаете?!)))
0
locdog
на всем!) главное хотелка! :)))
0
deiiika
В прошлом году парень на yamaha thundercat был =) а аксу только резины нормальной не хватает, а так норм
0
TermoSINteZ
Хочу еще раз передать спасибо Ивану за организацию тренировок, а так же всем ребятам, кто ездит и помогает друг другу по мере возникновения сложных ситуаций. Без вас, я бы не сунулся в такие трассы. Когда знаешь — что помогут если что, ехать не так страшно.
0
Thug
Как всегда красиво написано)
Можно вопрос: заметил, что в стойке либо за руль цепляюсь (жопа как можно дальше) или складываюсь и давлю на него (голова в районе лобового). Чувствую, что это неправильно. Как вообще правильно вставать и ехать, куда центр тяжести стремить?
0
M0nk
напиши пожалуйста отдельный пост про перемотку из ланч бокса, велосипедный одометр\спидометр и прочее, было бы полезно и интересно почитать на будущее

удачи в соревнованиях!
0
locdog
сделаем :)))
0
SpeedSG77
Удачи в Волгограде, Иван!
Буду болеть за тебя!
+1
zogar-zag
Пусть настанет время, когда Марк Кома у тебя автограф просить будет :-)
+1
Mandju
пусть настанет время когда я уже куплю себе Эндуру)
0
Zag
  • Zag
  • 30 мая 2016 в 9:35
Иван, а какого числа тебя в Редуте ловить? Ты там прям кататься будешь или просто проездом?
0
locdog
проездом :) 8 рано утром
0
Zag
Эх, в будний утром вряд ли выйдет. :(
0
MHCTP
Блииин а я только 15го в Влг приеду(
Удачи на гонке!!!
0
bohan
  • bohan
  • 3 января 2017 в 19:43
а чего он так много у вас весит???
у меня ктм 640 адвентуре 150
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. locdog, Подготовка. Тренировки. Волгоград.