Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Bahmut → Праздник мотокросса вернулся в мой город!

Друзья хочу с небольшим опозданием поделиться с вами своей радостью по поводу возвращения в мой город традиционного мотокросса
, который обычно проводится на день города, последние выходные сентября. К сожалению в прошлом году из-за близости боевых действий данное мероприятие было отменено, но зато в этом году организаторы постарались как никогда. Хочется отметить организацию и подготовку трассы, вся трасса была обтянута киперкой, за которую нельзя было заходить и бдительные стражи порядка, в лице доблестной милиции, а так же бравые вояки неустанно следили, чтобы так оно и было, а то постоянно на трассу лезут дети и подогретые водярой горожане. В общем организация — класс, нормальная аппаратура, позволяющая нормально слушать о чём говорит комментатор, тоже была вновь. Наконец-то получилось нормально насладится праздником рёва моторов и грязи))) Не обошлось и без мордобоя, пока рядом крутился милиционер, всё было спокойно, но стоило ему уйти, как начался замес. Народ разгорячённый спиртным увлечённо месил друг другу пряники, ну у каждого праздник свой)))
Представители местного мотодвижения, естественно, не оставили это событие в стороне и к трассе мы поехали организованной колонной.












  • BahmutBahmut
  • Дмитрий
  • 12 октября 2015 в 19:15
  • оценка: +18

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Rod_Evans
Классно! Жаль у меня не получилось побывать. Нужно делать сначала мотокросс, а на следующий день гуляние на день города ))))
+1
Spayn
  • Spayn
  • 12 октября 2015 в 21:52
Больше украинских флагов, ещё больше :))
+1
Bahmut
Щас так на любом мало-мальски людном мероприятии, пусть всё флагами обставят, главное, чтоб воевать перестали.
+1
Spayn
Да я понимаю и всеми руками за. Просто смотрится это как-то… странно, что ли. Особенно когда все заборы, столбы, ваще всё выкрашивается в цвета флага. Если б у нас так было меня бы уже тошнить начало от вида своего флага.
+1
sanya2527
Наша страна, наши флаги, наши правила. Все супер!!!
Димон, спасибо за компанию на кроссе!!!
0
chingizkhan
ОООООоо! Еще с детства помню. Смотрел. :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Bahmut, Праздник мотокросса вернулся в мой город!