Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. zapilimne → Мотобудень без купюр

Монтировать Заметки все как-то руки не доходят, но зато прошлой ночью как-то спонтанно смонтировалось это. Просто один день из жизни мотоциклиста. Езда по городу, болтовня ни о чем на светофорах, заправка, ДТП без моего участия, покупка черепахи, и прочие повседневные вещи. Монтаж без претензий. Особого скрытого смысла в этом видео нет, кто без него не может — лучше не смотреть )) Осторожно — ненормативная лексика присутствует в довольно большом количестве.

  • zapilimnezapilimne
  • Родион
  • 3 июня 2014 в 18:30
  • оценка: +3

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
Pabblo
Так ничего бы не осталось ))
0
Pabblo
Если в планах выкладывать видео где-либо, то может попробовать хоть слегка культурнее разговаривать! Ничего личного, но это элементарное неуважение! Сомневаюсь, что кто-то досмотрит, разве только без звука…
0
zapilimne
В тот момент не было никаких планов куда-либо выкладывать. Добавил предупреждение.
+1
MM_Wild
Не могу удержаться: все пин-код запомнили? :)
0
zapilimne
Толку-то от него без карточки.
+2
zx10100
Странно. Как не почитаешь комментарии, так все кричат за полную экипировку, а как не посмотришь видео, так все как один в рубашках и шлемах катают…
0
zapilimne
Еще перчатки и боты :) А ближе к концу уже в черепахе. Ну не могу я в такую погоду в непродуваемой куртке ездить.
+1
RadicalEd
Неправда, я даж в +30 в полном экипе как дурак, я с велосипеда-то падал на 20 кмч все колени и руки подрал так что потом 2 месяца заживало, запястье до сих пор ноет периодически, нет уж спасибо, без экипа никуда.
0
zapilimne
Согласен, в принципе тоже так считаю, теперь есть возможность в жару ездить и не умирать, еще наверное джинсы с кевларом возьму и наколенники приличные, будет более-менее.
0
RadicalEd
Вот кстати я попробовал еще +30 в черепахе проехать, у меня дома валяется, а так езжу в текстильной летней куртке от Icon, так вот в куртке значительно легче: продувается она лучше, движения не так сковывает и не рвется от «зацепился за крючок». Куртка куртке рознь.
0
Antique
я в +30 недели 2 назад в черепахе проехал около 200 км, теперь на руках загар на руках в точечку от сетки черепахи)
0
Antique
что-то с предлогами намудрил
0
RadicalEd
Да я тебя понял, такая же фигня была, хоть и проехал тогда в черепахе всего 70 км. Вобщем я пока решил что куртка удобнее во всех случаях, хотя может у меня черепаха какая-то неудобная просто. :)
0
zapilimne
Я в черепахе третий день, мне пока нравится. И защита достойная, точно не хуже куртки, и не жарко. Куртки хорошие и стоят очень прилично, а черепаху я за 4,5к взял, нищебайкер же.
+1
Finkel
Моты-близнецы, как будто бы брали по акции «два по цене одного» :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. zapilimne, Мотобудень без купюр