Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Motolife → Будь ЧЕЛОВЕКОМ

Хотел написать «я просто оставлю это здесь»… Но потом решил все же изложить свои мысли… Нас, байкеров, очень часто гнобят, говорят что нам кроме «телок и пива» ничего не надо, что мы нелюди((( обидно это слышать, ведь я знаю, и верю что большинство из нас самые настоящие Человеки!!! С большой буквы «Ч»!!! И если каждый раз мы будем помнить об этом, когда кому то нужна помощь, не важно мотобрат это или простой пешеход, то я уверен что отношение к нам со временем поменяется… Я закончил.
  • MotolifeMotolife
  • Федор
  • 18 мая 2014 в 20:00
  • 11
  • оценка: +160

Комментарии (52)

RSS свернуть / развернуть
+12
urri400
да, ты прав, не нужно забывать, что мы-люди
+20
Hagor
Прекрасное видео) Вот это настоящие мотоциклисты и настоящие Люди!) Спасибо за видео, очень душевно!
+6
baget8739
доброта спасёт мир =))))))))))
здесь был ататат

+6
Sliptory
блин, картинка не вставилась)
+5
okean_petr
Порадовало видео вечером!
+8
Schreibi
Очень впечатлило. Радует, что есть настоящие Люди, которые готовы помочь и поддержать, и не только своего брата — человека, но и братьев наших меньших, для себя сделал вывод — надо ровняться на таких!
+4
brexyn
здесь всем респект и уважуха, а когда пьянь к тебе пристает подвези и с трёх раз не понимает слова «нет», тогда в «репу»…
+4
spacewalker
Хорошее видео… «Твори добро..» :)
+6
Shtil
Чудесное видео, есть еще на свете добрые люди, которые готовы протянуть руку помощи в трудную минуту.
+12
Dyuh
чем больше мы будем бескорыстно помогать окружающим, теб больше шанс, что мир станет добрее. хоть чуточку.
а ещё всопнилась эта фотка:
+10
Sova-Sova
Это точно!!! Сразу вспомнилось это видео )))
<a href="">Укажите название ссылки...
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

+2
bvn2
Я всем рассказываю ситуацию, когда ехал на ёбрике и в поле увидел одиноко стоящую девятку. В девятке сидело две девушки. На моё предложение «Помочь чем?» они ответили «Иди на… й»))
+1
gerontiy
Ну а ты?
+14
bvn2
Вытер слезу и поехал дальше
+4
gerontiy
Ну и правильно сделал, мне, например, папа всегда говорил что не надо дружить с невоспитанными девочками а то-бей их потом, сиди за них...
+2
p1pb0y
они может тело искали где спрятать, а тут ты со своей помощью)
+5
gerontiy
Точно. Проще спрятать одно тело, чем два да ещё и мотоцикл)
+2
mari
не-не… правильно-«Причиняй добро и беги!»
здесь был ататат

+4
gerontiy
«то нам кроме «телок и пива» ничего не надо»
У меня жена прочла и говорит — «так хорошо, что ни „мужиков и наркоты“, а баы да пиво — это нормально» ;)
Отличная «нарезка» и музыка подобрана хорошо, добрый видос!
+6
FreeFrag
Прослезился.
+5
Motolife
Такая же фигня. Жена говорит синтементальный я становлюсь…
здесь был ататат

+1
NRG
Та же хрень. Вчера тетю догнал — с 3-го раза получилось объяснить, что дверь открыта:)
+1
Ilyas
Тётя пока от тебя уезжала, попутных дтп не совершила? Успела позвонить в милицию с криком «за мной гонится бешеный мотоциклист!!»?
0
NRG
Неее:) Она сперва улыбалась застенчиво (быть может подумала, что накосячила где-то?). Только на светофоре удалось донести:)
0
Kryakozyabra
Смотрю Ровер с милой леди на обочине на аварийке на загородной трассе по телефону эмоционально что то объясняет. подъехал с намерением предложить помощь, не успел визор поднять — такую тираду трехэтажну выслушал с далеким посылом…
+6
DAN82
Отличная подборка о простой человеческой доброте. В первом эпизоде друже Болт. Спасибо вам, товарищи, за ваши простые и в тоже время такие человечные действия.
0
Sidle_Jinks
Доброта спасёт мир!
+2
lonsdale
видео трогательное, очень понравилось, не все байкеры и люди равнодушные к чужой проблеме.
+16
mottoman
Ребят, может баян, но в тему:
«Со слов автомобилиста…

Вчера, когда моя машина медленно ползла в пробке, ее задел мотоцикл, лавировавший по обочине. К моему удивлению, мотоциклист не скрылся, а тут же остановился, подошел, осмотрел машину и предложил вызвать ДПС. Мы вызвали ДПС и немного разговорились: обладатель мотоцикла оказался очень вежливым и воспитанным, он сразу извинился, что все так получилось, и вел себя удивительно приятно и спокойно. И пока мы разговаривали, включив аварийку и дожидаясь доблестную полицию, абсолютно все проезжающие мимо мотоциклисты останавливались и спрашивали у него, всё ли в порядке, надо ли чем-нибудь помочь. Причем таких мотоциклистов было не 3-4, а примерно 20 (стояли мы немало, полиция не спешила). На мой вопрос, знает ли он этих людей, мотоциклист ответил, что нет и что у них есть своего рода „братство“, и мотоциклисты никогда не бросают друг друга в беде. Признаюсь честно, это произвело на меня огромное впечатление. Всем мотоциклистам, которые помогают другим на дороге, респект. А нам, автомобилистам, этому еще надо учиться.»
0
4etvyortyi
Отличное видео! Отличный пост!!!
+3
SfNeo
Спасибо за подборку, отличное видео. Без мокрых глаз не могу на такое смотреть.
+1
mskalin
не говори, сама сижу на работе, смотрю и тихоньку слезу смахиваю! =)
молодцы ребята :)
+2
ShumskiiV
Смотрел и мурашки по коже. Особенно жаль инвалидов. Как же бывает пофигистично относится общество к ним, так давайте ПОМОГАТЬ и радоваться каждой минуте своей жизни…
+2
Dimasport
Трогательно…
+2
magrohman
Видео не ново, хоть и трогательно. Каждый, кто много ездит сделал для себя вывод, что на дороге всякое случается и оказанная тобой помощь возвращается к тебе благом.
говорят что нам кроме «телок и пива» ничего не надо
Так говорят потому, что большинство тем содержит пиво-сиськоманию. Тема про ремонт — «Приготовили инструменты и ящик/два/цистерну/море пива», тема про байкфест/шоу — даже описывать не нужно, темы фото-мото — «Ура! Сиськи!». Если кто-то выложил фото девушки на мото, то тут же комменты — «Тема сисек нераскрыта!». Вот и складывается такое впечатление о мотоциклистах.
+6
NoAdO
Буквально в пятницу на моих глазах произошло ДТП. А я с GoPro езжу стабильно 1080p и 60fps. Слез с мота, подошёл узнал самочувствие у обоих, оставил свой номер и вечерком запись кинул обоим участникам. Всегда в таких ситуациях стараюсь помочь потому что на мотоцикле я не только я, но и показатель мотосообщества, а значит причин для помощи уже 2.
0
Ilyas
Вообще это качество, конечно, с детства должно воспитываться в людях, и помогать надо независимо от того, на мотоцикле ли ты едешь, на машине, на осле или пешком идёшь. Просто на нас, как на более заметный и яркий срез общества, обращается больше внимания. Поэтому и ответственность вроде как выше, и негативное поведение мотоциклистов воспринимается болезненнее. Так что назвался мотоциклистом- будь добр соответствовать
+1
lapitonga
Блин, класно аж до слез! ХОРОШИЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРОЖАНИЯ!!!
+1
ZloYa
Самый четкий показатель того, что мотоциклисты стали эталонной субкультурой в социуме будет тогда, когда все дети еще с садика будут хотеть быть байкерами.
+1
street13
Класс!!! Очень душевно и на фоне всяких разных гадостей после просмотра начинаешь верить что есть на свете люди, достойные нереального уважения!!! Спасибо им!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Motolife, Будь ЧЕЛОВЕКОМ