Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. austria → MHC


Наконец-то я нашел минимальную информацию о этом мотике. Чисто случайно на просторах инета. Оказываться это европейцы, не смотря на адскую японщину концепта. Построили его во Франции в Марселе, в мастерской MHC.Его папу зовут Roman Vuagnoux. Roman владелец и идейный вдохновитель MHC. Правильнее будет сказать MHC Crew так как это не только мастерская по изготовлению кастомов, но это еще и магаз, и бар и целая тусовка.

Про мотик можно будет говорить часами. Страно, что он еще мало засвечен. Идея, может и не нова, хотя я еще такого не видел, но тем не менее. Не секрет, что Аронхедовскей 4х скоростной карабас полный ацтой. Roman не обломался и его обрезал, попутно немного переделав картер. А поскольку теперь ничего не мешает, Айронхедовский мотор запихнуть в бигтвиносвскую раму от шовелхеда, парни в двойне не обламываются это сделать, причем соответствуя последним веяниям моды почти сохранили заднюю подвеску в виде фрезерованых распорок.
Распиленные крышки рокеров, открытое сцепление, джокер шифтер, дроговые покрышки Hooser, колпаки Mooneys и еще миллион радующих глаз деталей делают этот проект одним из самых крутых в этом году.




  • austriaaustria
  • Саша
  • 1 апреля 2013 в 7:56
  • оценка: +13

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
ironwolv
в целом посто супер. Колёса вообще конфетка. Мелочи приятные.
Но делать сухарь, оставив всю геометрию маятника, просто заменив пружины распорками — как-то странно. Ну или я ещё не дошёл до нужной стадии просветления. руль без одной грипсы тоже как-то не очень.
А в остальном супер.
0
austria
я дну грипсу ток щас заметил)))))ну а с распорками тут сложно что-то сказать, на вкус и цвет как говорица все разные. хотя я тж не фанат такова решения
0
RSe
  • RSe
  • 5 января 2014 в 15:32
Очень колоритный! И местяк для тусы и мастерской так вообще мечта)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. austria, MHC