Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. popuren1974 → Описание городского твин нейкед байка Easywalker QTRO и оригинальной экипировки для начинающих. Анонс фотоконкурса.

Я открыл БП что бы сделать комментарий. И тут мой 4-х месячный сын (воспользовавшись тем, что я отвлекся) добрался до клавиатуры и написал первый в жизни СВОЙ пост. Я решил, что коли он написан я не имею права не опубликовать его. Вот он:

«э зэзфукщзиоззыэизыэ b's b'jp koj[[[[[v;,,./////////////////////////////////////////////////zzzzzzzzzzzldfldfml; k['
лжажаэфАЭФФЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭь… чю ю… фыщжфыщжпршжфыщпшж ошлзжэ...»
Оцените стиль и размер. Весь в меня!
Он у меня парень не промах. Настоящий бигбосс и байкер. Ну прям как папа Popuren… яблоко от яблони, знаете ли ... Лысый, всегда недоволен и орет. С байком и экипом. О них и речь:

Байк сына Popurenя Easywalker QTRO от малоизвестного европейского производителя байков Easywalker (Англия). Господа из Triumph нервно курят ...

Вес: 12 кг (версия без АБС)
Высота сидения: 500 мм
Кол-во мест: Одноместный

ШАССИ
Задняя подвеска: Нерегулируемый пружинный моноамортизатор
Ход задней подвески: 20 мм
Заднее колесо: 5-спицевое пластмассовое колесо диаметр 30 мм

Оригинальное решение — задняя вилка жестко закреплена в раме, что обеспечивает потрясающую управляемость по прямой. В остальном напоминает подвеску Ducati Monster 796.

Задний тормоз: 10 мм пластиковый диск, 1-поршневая скоба

Революционное решение. За счет применения пластмасс резко снижен вес, а остановка методом зацепления профилированных канавок суппортом и обеспечивает мгновенную остановку. В основном используется как стояночный тормоз. На фото хорошо заметна П-образная педаль ножного тормоза.

Передняя подвеска: Вилка неамортизируемая 14 мм свободноориентирующегося типа
Передний тормоз: отсутствует
Переднее колесо: 5-спицевое пластмассовое колесо диаметр 20 мм

Еще более революционная конструкция. Мало того, что подвеска лишена амортизации и применено колесо меньшего, по сравнению с задним, диаметра. Передняя подвеска полностью лишена тормозной системы и свободно вращается на оси относительно рамы, что позволяет иметь практически нулевой радиус разворота. Это крайне востребовано при маневрировании в городе.

Рама: Трубчатая алюминиевая рама «птичья клетка» из профилированных труб различного сечения.

Подножка одна. Но сковорода в стиле ХД. Расположена практически на уровне седла, что обеспечивает классическую, для чопперов посадку, но достаточно высоко.


На первый взгляд может показаться, что это не байк, а квадроцикл, однако это заблуждение. Это фактически два байка, рационально соединенных легкой трубчатой рамой. Данное решение позволяет применять съемные обтекатели разных конструкций, наиболее распространен этот:

Оригинальна конструкция складного ветрового щитка. Внимание кастомайзеры! у данной конструкции колоссальный потенциал по вашей части! Кроме того в конструкции обтекателей применены прорывные решения в области материалов: используется ткань, по аналогии с концептом BMW. Сравните:

совпадают даже цвет и фактура. Видимо дизайн разрабатывало одно и то же бюро.

Рулевое управление так же имеет ряд особенностей: большая часть покрыта вспененной резиной для более комфортного хвата. Кроме того на руле отсутствуют какие бы то ни были органы управления. В то же время оснащено ремнем, которым пристегивается (внимание! еще одно революционное конструктивное решение) внешний, относительно конструкции байка, двигатель мощностью в одну человечью силу шоб далеко не убежал


Экипировка сына Popurenя

Утепленный цельный комбинезон. Текстиль.
Радио гарнитура Радионяня. Радиус действия 50 метров. Используйся для сигнализации внешнему двигателю (АКА папа Popuren, шоб он был здоров), что байкер проголодался, проснулся, желает развлечься или обделался.

В одном предмете экипировки объединены: мотокомбенизон, мотоперчатки (без пальцев. очень удобно), мягкие мотоботы.
Модники — внимание! Мотоботы и капюшон имеют оригинальные, популярные в сезоне 2013 года, аксессуары — помпоны!

Легкий летний текстильный комбинезон. Производители экипа — продаю идею деньги слать в личку ;): обратите внимание на застежки. Никаких проблем со снятие и одеванием!
Виндстоппер (совмещен со слюноуловителем). Так же надежно защищает экип от пива.
Подшлемник оригинального покроя (рекомендую присмотреться владельцам открытых шлемов. завязки под подбородком — новый модный тренд)

Химия. Как ни странно используется для байкера, а не байка. Масло для защиты от опрелостей и Крем от обветривания. Незаменима для мототуристов, проводящих много времени в седле.

Внимание серцееды и мачо! Мотохимия так же обладает оригинальной отдушкой с запахом свежего младенца. Данный аромат вызывает у девушек рефлекторное желание взять на ручки, потискать и дать сиську.

Так же рекомендуется применять и под:

Защитные шорты Pampers

Это будущий хит сезона 2013 года! Не только защищают от ударов, но и эффективно защищают экип от физиологических выделений, часто сопровождающих стресс, которому подвержены все без исключения байкеры.

Ну и главное, конечно Шлем

Шлем у него пока не получается носить. Пока я ношу его в шлеме.

P.S. посмотрел я на нас красафчегов Верный своей традиции писать много и пространно, дразнить и задирать комрадов я предлагаю мериться не письками тьфу! размерами дудок и не максималкой, а совсем уж молодым поколением байкеров собственного разлива.

Я решил замутить конкурс им. сына Popurenя на лучшее детское фото в мотоциклетном антураже. Смело выкладывайте в комментарии свои фотки своих милых микробайкеров в мотоантураже, я берусь выставить небольшой приз соразмерный полу и возрасту победившей модели, а общественность организую для независимого голосования.
С вас — фотокреатив!
  • popuren1974popuren1974
  • Попурень
  • 9 декабря 2012 в 13:55
  • оценка: +37

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+1
Default
Улыбнулся, еще немного и сына можно в шлем посадить :)
+7
galantik
Лучший из всех обзоров ))))
Здоровья родителям и малыше
+1
ARES
  • ARES
  • 9 декабря 2012 в 16:07
Позитивненько)
+1
Tarhun
Комментарии к последнему фото: не рано ли микробайкера к горшку приучаете? :):):)
А пост замечательный! Папа аж светится на фото :)
+1
motyanya
уфффффффф!

долго я читал этот опус!
Работодатель чуть не потерял одну боевую единицу чуть не помершую от смеха!!!

Автору нереально огромное спасибо за текст!
+7
Spacebar
Обзор 5 баллов :)
а вот и мой микробайкер :)
+1
popuren1974
Тру байкер! )) Вы представляете себе фотку лет через 10-15 где вот он так же, а вы — рядом, но на своем? ;)
+1
Spacebar
Вполне вероятен такой сюжет :)
+2
sini4ka
круть!!! вот это ты описал. Я то подумала, ща будет какой-то нейкед для чайников описываться, а тут мелкий с его турбо-агрегированныйм 4х колесным нейкедом )))

Здоровья малышу, папе больше терпения) а маме больше здоровья и терпения)
+1
Alex_Shangin
У меня доча (8 месяцев) сначала испугалась шлема — визор при открывании издает характерный-трещащий звук (но сейчас она уже вроде к нему относиться нейтрально)а потом когда увидела на мне перчатки тоже напугалась. Так что сделать фото в байкерском антураже будет трудно, но я постараюсь не напугать ее еще раз своим экипом)
+2
Alex_Shangin
Ну вообще будет от меня фото )
+5
Tommygun
Ну вот, дождался от тебя первый адекватный пост, где ты не выносишь читателям мозг и который могу с лёгким сердцем записать тебе в актив, плюсую и так держать!
P.S.Отличное фото с сыном. Поддержу твоё начинание и вот мой байкер на трайке)))
0
popuren1974
Спасиб. Приятно )).
Но напрасно вы так обо мне хорошо думаете. Я написал еще более провокационный пост. Но тут пришел лесник и… ага...«под самый корешок». Я не обиделся, но сделал выводы. Во многом благодаря ув. Default.
0
popuren1974
Товарищи, двух (но отличных!) фоток для конкурса мало!
+1
Mutab0r
Посмеялся.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. popuren1974, Описание городского твин нейкед байка Easywalker QTRO и оригинальной экипировки для начинающих. Анонс фотоконкурса.