Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. blackxs → Мотоциклиста сбил грузовик, нужна помощь материальная и перепостами по сайтам

В этом году Женя вступил в ряды мотоциклистов. 1987 года рождения. Из Щелково. Но случилось горе. 16 мая 2012 г. Женя ехал в пробке из москвы в междурядье. На встречной полосе в крайнем левом ряду стоял грузовик (газ 66) машины в пробке решили его пропустить, и остановились. Грузовик начал поворот на второстепенную через 2 сплошные. И посути перегородил дорогу Жене. Женя ехал в междурядье деватся ему было не куда. По словам свидетелей он пытался оттормозится, и зацепил одну из машин в пробке. Дальше мотоцикл завалился и он уже в скользячке ударился об колесо газ66. По видемому попав головой в ступицу колеса. Насколько известно по голове никто не проезжал. На данный момент Женя находится в коме в НИИ Нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко. Он жив только благодаря тому что не пил, не курил. В крепкой физической форме. группа vk.com/club39015456
Webmoney кошелек R314674824854

КИВИ КОШЕЛЕК +79057146414

Есть карта ВТБ, номер только в личку.

ЯНДЕКС — КОШЕЛЕК 410011363227398
  • blackxsblackxs
  • Евгения
  • 19 мая 2012 в 20:45
  • оценка: +4

Комментарии (22)

RSS свернуть / развернуть
0
Bodya
У нас уже идет обсуждение на сайте касаемо этого случая
0
blackxs
там указан мой телефон. в том посте где ваше обсуждение. хотя толк от обсуждения то там какой
0
Bodya
бог в помощь. А номер карты почему в личку?
0
blackxs
спасибо. потому что не безопасно раздавать на право налево
+2
Bodya
ваше право, только как отличить по нику, что человек не кидало? Проще вывесить как есть, чтобы люди знали реквизит. Т.к. вконтакте частенько этим промышляют и тогда проще сравнить оригинал десь с не оригиналом там и вычислить кидка, чтобы предостеречь
0
blackxs
я разместила еще группу. там вся инфа включая диагноз сканированный вид. мой номер телефона 8 968 878 63 05, в группе контакта есть все отчеты о поступлении денег. о состоянии Жени и диагноз как я уже сказала. тем кто не верит или еще что то, я не буду ничего доказывать.
0
Bodya
о доказательствах никто и не спрашивал. Удачи в сборе и скорейшего выздоровления Жене.
0
blackxs
спасибо!
0
Fuckir
Не фыркайте Если так агрессивно настроены, вопрос кто вы Евгению, и телефон лечащего врача, при таком раскладе я лучше адресно в больнице помогу
0
blackxs
в больницу вас не пустят к нему, он в реанимации, в коме. 8916710О648 Илья Зимарев. он встречается постоянно с мамой Жени. звоните ему если не верите мне.
0
blackxs
я не фыркаю. меня можно понять, я очень переживаю. я вся на нервах а меня только осуждают.
0
blackxs
я ему никто. у нас с ним общий друг мотоциклист. он мне и рассказал сразу после аварии. я хочу ему помочь
+5
Dilemka
Не правильно вы как-то начали просить о помощи… Дай Бог, чтобы всё было хорошо и парень поправился!!! Сочувствую друзьям и родственникам! Главное теперь верить, что он поправится!
0
blackxs
все только осуждают меня… а помочь, мало кто…
0
Bodya
да вы не переживайте. Просто обычно, когда человеку нужна помощь он не бросается на всех, как злая собака. Я понимаю, что вас достали всякими расспросами и упреками, но, добро пожаловать на мотосайт №1, где сидит огромная масса чувствующих и понимающих людей не привыкших общения в такой форме.
0
blackxs
спасибо вам за поддержку. я правда очень боюсь за него.
0
blackxs
Сегодня со слов матери: Состояние не ухудшает и это главное. Сстояние тяжелое но стабильное. Диагностировали сильный удар грудной клетки в районе сердца, отсюда и ушиб сердца, в грудной клетке скапливается кровь, установлен катетр. В щелково этого даже не нашли… Лечащий врач будет только в понедельник может будет еще информация. Пока Женя находится в искуственной коме, под препаратами. В какойто момент их перестали вводить и он стал просыпатся. По словам мамы он поднимал ногу, ворочился. Ему сново стали вводить эти препараты. Сейчас он спит благодаря им. Под постоянным присмотром. Главное что состояние не ухудшается это дает надежду. Организм борется! Кровь и лекарства не нужны в Бурденко все есть. Женю приняли на бесплатной основе. Но деньги уходят на «благодарность» врачам чтобы Жене обеспечивали максимальное внимание и надзор. За то что он еа бесплатном. День реанимации ему не обходится в 28000 рублей… Мама каждый день проводит в больнице. Вся информация со слов врачей, бумаг с диагнозом не выдавали
0
Bodya
мужайтесь, вот у нас парень с Витебска бедняга уже 5 или 6 месяцев не выходит из комы, помогали всем сайтом.

Я понимаю врачей для чего кома и почему они Женю в ней искусственно содержат. Я в жизни потерял друга и насмотрелся реанимационных трубок в горле и прочего, поэтому мужайтесь и молитесь, каждый сбросит на вас счет, кто сколько сможет.
0
Bodya
да а мы то как переживаем, не только за Женю, но и за остальных ребят, с которыми случается такое горе, я уже молчу про родственников. Давайте возьмем себя в руки и все вместе будем стремится помогать, чем ругаться. У нас очень чуткий коллектив и всем не легко в этой жизни и то при этих нелегких обстоятельствах судьбы мы стараемся хоть каким-то рублем но помочь.
+1
blackxs
одного мы уже начали вытягивать. Сашу Затонского, авария была 13 мая. все наверное видели страшное видео как его подрезала мазда и он задел очень сильно отбойник. вчера собрали ему на смотре 172 тыс только наличными. он уже шутит и стабильное состояние. так что тоже за многих переживаю. А за Женю сейчас. очень очень сильно. и вас тоже понимаю, сколько приходится видеть и переживать.
+1
Bodya
ох, как я вас понимаю. Этот год очень неудачный. Ребята гибнут не по дня а по часам, вот буквально в прошлом месяце погиб парень с нашего сайта… Много всего в жизни происходит странного и увы ответы мы наверное никогда не найдем на свои вопросы, почему, зачем, как так могло случиться… Держитесь!
+1
blackxs
спасибо вам! и вам сил много и здоровья вашим близким!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. blackxs, Мотоциклиста сбил грузовик, нужна помощь материальная и перепостами по сайтам