Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Yamaha
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1130 | Постов: 660

Клуб фанатов мотоциклов компании Yamaha и все о них.

Yamaha → Супербайк Yamaha YZF-R1M прошел омологацию FIM


Супербайк Yamaha YZF-R1M прошел омологацию FIM, то есть его теперь можно использовать в чемпионатах WSBK и WSTK1000. В принципе, новости довольно-таки прогнозируемые, так как серийная модель YZF-R1M была разработана неспроста.

По сути, обе модели R1 получили омологацию, но любая команда выберет мотоцикл Yamaha YZF-R1M, так как он имеет намного больший потенциал. К тому же изначально комплектуется тюнинговыми компонентами подвески и карбоновым обтекателем. Другие мотоциклы, получившие омологацию FIM: Aprilia RSV4 RR и Aprilia RSV4 RF (второй мотоцикл является более предпочтительным вариантом для гонок), Ducati 1199 Panigale R, BMW S1000RR 2015, MV Agusta F4 RR 2015 (оснащается нескольким компонентами, которые пока не имеют омологации FIM).

Новый спортбайк Yamaha YZF-R1 имеет все шансы получить титул «мотоцикл года», поскольку японцы наконец-то установили полный пакет электроники на свой литровый спорт, а также подготовили новый дизайн.

  • kimkim
  • Ким
  • 17 февраля 2015 в 15:36
  • оценка: +12

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
The_Spark
А как же Honda? Или она не участвует в гонке вооружений?
0
John_drummer
Я конечно, не особо разбираюсь в спортбайках. но какая-то она… Не такая. Фары маленькие, как без глаз… Р1 2004 года гораздо красивее
0
Nova
Этим подчеркивается трека ориентированность, там то фары не нужны. + Нужно живьем смотреть, есть шансы что в живую он лучше чем на фото.
+1
katayama
А мне дизайн нравится.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha, Супербайк Yamaha YZF-R1M прошел омологацию FIM