Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Альваро Баутиста может перейти в Хонду


В чемпионате мира по супербайку наступили большие летние каникулы, поэтому вся борьба происходит на уровне переговоров, а у нас есть возможность обсудить некоторые слухи. Согласно последним Альваро Баутиста может перейти из Дукати в Хонду.

Слухи относительно возможного перехода Альваро появились одновременно со слухами, что Хонда готовит новый супербайк к 2020 году, то есть может повысить ставки в чемпионате. В течение многих сезонов Хонда пасёт задних в чемпионате по супербайку. Вероятно, пришло время изменить ситуацию.

В случае разработки нового мотоцикла команде потребуется топовый пилот, каковым является Альваро Баутиста. В текущем сезоне испанец реально удивил, хотя к середине сезона немного сдал позиции. У него проблемы со стабильностью и психологией в отличие от Джонатана Рея, который выдержал колоссальное давление и теперь подтверждает свой чемпионский уровень.

В любом случае слухи достаточно основательны относительно перехода Альваро Баутисты. Если испанец перейдет, то у Дукати появится вакантное место. Его может занять Скотт Реддинг, который сейчас феерит в британском супербайке. Конечно, Ducati BSB сильно отличается от Ducati WSBK.

Есть и другие слухи. Юджина Лаверти сватают в BMW к Тому Сайксу.
  • kimkim
  • Ким
  • 8 августа 2019 в 9:50
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Альваро Баутиста может перейти в Хонду