Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Команда Shaun Muir Racing BMW провела первые испытания


Команда Shaun Muir Racing, которая имеет заводскую поддержку BMW Motorrad, провела дебютные испытания в Альмерии, где Том Сайкс и Маркус Райтербергер тестировали новый супербайка BMW S1000RR.

В конце прошлого сезона коллектив SMR решил завершить сотрудничество с Aprilia и подписал жирный контракт с BMW, чтобы представлять немецкий завод в чемпионате мира по супербайку. В команду пригласили опытных гонщиков, Тома Сайкса и Маркуса Райтербергера. Каждый намотал более 100 кругов на тестах в Альмерии. Маркус также провёл сравнение своего старого мотоцикла BMW S1000RR WSTK с новым супербайком.

Тесты организовали, чтобы дать возможность гонщикам и членам команды войти в курс дела, а также были проведены первые испытания новых тормозов и деталей подвески. По итогам тестов гонщики создали базовые настройки, с которых начнут работу на следующих тестах, которые состоятся в январе в Хересе.

«Целью испытаний в Альмерии было знакомство с супербайком. С одной стороны, мы успели оценить модификации относительно эргономики. С другой, оба гонщики показали большую уверенность в седле мотоцикла», — сказал Марк Боджерс, директор гоночного отдела BMW Motorrad. — «Мы также успели протестировать новые компоненты и поняли, что движемся в правильном направлении».
  • kimkim
  • Ким
  • 22 декабря 2018 в 14:42
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Команда Shaun Muir Racing BMW провела первые испытания