Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Иан Хатчинсон продлил контракт с командой BMW Tyco


Иан Хатчинсон остается в команде «BMW Tyco» на следующий сезон после успешного года выступлений за североирландский коллектив. В текущем сезоне Иан добился больших успехов: три победы в международных дорожных гонках (в том числе категория суперсток на ТТ), вступил в борьбу за титул Pirelli National Superstock 1000.

Иан упустил победу в категории супербайка на ТТ 2016, но собирается реабилитироваться в 2017 году. Конечная цель: выиграть престижную гонку Senior TT. В 2016 году Иан вернулся в чемпионат «Pirelli National Superstock 1000», где одержал первую победу после неудачного падения в Сильверстоуне в 2011, когда чуть не закончил карьеру.

«Я рад наконец-то продлить соглашение с BMW Tyco», — говорит Иан. -«Оглядываясь назад, могу сказать, что провели хороший сезон в 2016 году. Проработав целый год, мы теперь знаем, в каких аспектах должны прибавить, а также ставим ясные цели: побеждать во всех гонках супербайка в дорожных мотогонках».

«У BMW S1000RR всё еще есть потенциал, чтобы развиваться в супербайке дорожной серии и других британских категориях. Цель заключается в том, чтобы продолжить развитие и выиграть чемпионат».


  • kimkim
  • Ким
  • 26 ноября 2016 в 18:00
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Иан Хатчинсон продлил контракт с командой BMW Tyco